Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфоня мисс Кайо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой телефон
В списке очень важные и дорогие мне люди, поэтому каждый звонок можно считать долгожданным...
http://i051.radikal.ru/1003/fd/d74e11207b3f.jpg
На звонке стоит Depeche Mode - Enjoy the Silence

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

0

2

Сейя задумчиво смотрел в потолок, раздумывая над текстами, сидя на полу в гостиной, как откуда-то с прихожей послышалась мелодия его звонка на телефоне. Осторожно поднявшись с пола, чтобы не разбудить Ятена, Коу подошел к шкафу, вынимая свой пиджак, и доставая из внутреннего кармана телефон: "-Возможно это мисс Тонако, она говорила, что позвонит...", однако, это был совсем нежданный человек, это была Мичиру Кайо, одна из аутеров. Нажав ответить, бзебашенный метеор тиго проговорил: -Очень приятно слышать вас, Мичиру. выслушав ее ответ. он только кивнул, соглашаясь на встречу: -Можете подъехать к нам домой?

Подпись автора

Это все я ^____^

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Spicy Marmalade jidai wa marude
ui himeta kao de madowaseru
nani furueteru kairaku shugisha ga warau
sameta REERU no ue kizu kazu ni shiku mareta mirai
kibasa ga jama suru jounetsu ga douka shiteru
kanari akumu janai? taikutsu ga shouwa shiteru
Spicy Marmalade hajiketa mama de
kon yori no CHANSU o tsukame
Vanish into the night kiwadatsu Marmalade
kakugo kimeta naraba isso
Spicy Marmalade jibun no mama de
sabita kusabi nara hazuse
Vanish into the night jidai wa maru de
ui himeta kao de madowaseru.
(с) Кинъя Котани

0

3

Задумчиво взъерошив светлые волосы, Харука подумала о том, что неплохо бы выяснить, где ее возлюбленная и как у той дела. Решив так, блондинка достала из кармана брюк мобильный и набрала давно знакомый номер:
- Мичиру-тян? Ты не сильно занята? Я бы хотела увидеть тебя, где ты?

Подпись автора

http://www.sailormoon.tv/4_gallery/images/gif_animate/uranus/animatedgif_uranus_28.gif

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. ©

Я таскаю любовь, как бумажную розу в петлице,
и она прорастает,
хотя не должна бы расти.©
Что видишь ты, ветер,
Летя над волнами,
О чем ты поешь,
Поднимая их ввысь? ©

0

4

Ветерок улыбнулась, заслышав родной голос:
- Прогулка состоялась без меня, так что я сижу дома и скучаю. - А вот услышав про Коу, девушка нахмурилась, услышанное ей не понравилось, - Что ты забыла у них дома, Мичиру? Подожди немного, я скоро приду за тобой.
Дав обещание, Харука нажала на отбой и убрала телефон обратно в карман.

Подпись автора

http://www.sailormoon.tv/4_gallery/images/gif_animate/uranus/animatedgif_uranus_28.gif

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. ©

Я таскаю любовь, как бумажную розу в петлице,
и она прорастает,
хотя не должна бы расти.©
Что видишь ты, ветер,
Летя над волнами,
О чем ты поешь,
Поднимая их ввысь? ©

0