Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров


Особняк аутеров

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Хотару приняла чашку от Сецуны и пригубила чай. Тоненькие ручки девочки мелко дрожали, так что половина жидкости расплескалась, и чашу пришлось вернуть на стол. Перед глазами у Томо все еще стояла та сцена: Сейормун – яркий золотистый огонечек, а со всех сторон на нее наступает Тьма. Холодная, безжалостная Тьма… Хотару вдруг стало страшно, она будто оказалась один на один со бесконечной, равнодушной Вселенной… Чувство одиночества, острое как удар кинжала, пронзило ее сердце…
- Хоти-чан, ты в порядке? Что это было, что ты видела?
Тепло. Прикосновение родных рук. Знакомый голос Харуки. Все это вернуло Хотару в реальность. Девочка вцепилась в рубашку «папы», будто боясь, что родной человек исчезнет, и она снова останется одна.
Несколько секунд Хотару просто сидела, уткнувшись носом в плечо Харуки. Но постепенно к девочке вернулось самообладание и она смогла рассуждать здраво.
- Я в порядке, - Хотару попыталась улыбнуться Сец и Харуке. Ей не хотелось, чтобы подруги принялись взволнованно носиться по дому в поисках лекарств, капельницы и телефона ближайшей элитной клиники.
- Это видение… Мне его показала Сатурн… Это новый враг? – Хотару задавала этот вопрос не столько себе, сколько Воину Разрушения внутри себя. Но Сатурн хранила молчание, не желая ничего объяснять.
- На что это было похоже?
- Что случилось? Что за нарушенное равновесие? Что за принцесса?

Столько вопросов – но у Хотару не было на них ответов.
- И какой же тогда толк в моей силе предвидения, если я вижу лишь жалкие обрывки? А потом не в силах объяснить, что все это значит…
- Я видела… я видела бой, - тихо заговорила Хотару. Она надеялась, что может быть Сецуна как мудрый Страж врат сможет разобраться в странном видении. – Сейлормун сражалась с кем-то… Не знаю, кто они были, но такой сильной темной энергии я не видела с гибели Фараона 90… Но это был не он… Его бы я сразу узнала… Сейлормун уже была на грани гибели, как вдруг в бой вмешалась еще одна сила…
Хотару замялась, не в силах подобрать слова.
- Я слышала что-то о равновесии… О порядке…
Девочка беспомощно развела руками.

Отредактировано Хотару (2009-10-13 19:42:18)

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+1

92

Они внешние воины и вновь их стихии говорили с ними в одно и тоже время, подсказывая, предупреждая...напоминая...На долю секунды Сецуна ощутила изменение времени. На долю секунды для реальности, на бесконечные мгновения на границе миров, где властелином был ее отец - Хронос...Воительница времени - самая мудрая, по легенде - все знает, а когда-то ставилось под сомнение и ее существование...Печальный взгляд с радостью и горечью от встречи - причина первой - она рада видеть отца, вторая - это явно не приглашение на чаепитие со сладостями...Легенда...да, она знает не все. Благоразумный Хронос скрывает часть бремени от дочери, уберегая. Заботливый, любящий - он всегда такой, каким бы суровым его не считали...И он ее зовет. Рассказать, напомнить. И она придет, обязательно шагнет вновь за границу времен, миров, жизни и смерти...Время нервным покалыванием в кончиках пальцев, давлением в висках возвращало ее в действительность. Грусть во взгляде она не могла скрыть, просто не хотела. С тех пор, как аутеры стали семьей. А от семьи нет секретов, если только самые страшные тайны мироздания...Увиденное Хотару, казалось, знакомым до боли в сердце, до кома в горле. Тишина подсказывала, что она что-то забыла. А память учтиво показывала картинки одной из самых страшных битв. Последствия были ужасны, пусть добро и победило. Мир создал еще один миф, не древнегреческий - современный. Ядерные бомбы. Лучше прервать цепочку размышлений. Не стоит пугать подруг раньше времени, тем более Хотару. Взгляд изменился, незаметно, словно такой и был - глубокий, вдумчивый. И ответ на вопрос Харуки:
- Принцесса Луны - Серенити. Лишь она обладает достаточной силой победить зло...Обычно она может справиться, но в этот раз вмешалось равновесие... - также задумчиво. - Знакомо, но есть вопросы. И мне назначена встреча. Думаю, многие вопросы найдут свои ответы, но и многое останется под завесой тайны. - и перевела взгляд на Мичиру. - Интересно, что видит она...

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-10-11 14:11:59)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

93

Хотару судорожно вцепилась в рубашку Харуки, явно не ощущая, что ее гладят по голове и что-то успокаивающе бормочут.
    Когда-то давно маленькая Хотару, сидя на коленях Харуки, также уцепившись за рубашку, утыкалась в плечо. Они могли сидеть так долго, до тех пор пока девочка не засыпала или у Хару не появлялись неотложные дела, и она с большим сожалением отрывалась. За несколько мгновений одежда девочки приобрела запах терпкого мужского одеколона, единственного, который был способен перебить запах мазута.
    Но вот Хотару подняла голову и немного отстранилась.
    - Я в порядке - грустно и фальшиво прозвучали слова. Маленькая стойкая девочка... Старается не признаться, что было плохо. Пытается скрыть, свое волнение и беспокойство, чтобы не всколыхнуть спокойствие других. Но, кажется, ей действительно становится лучше, это было лишь нервное потрясение.
    - Я видела… я видела бой, - тихо заговорила Хотару. – Сейлормун сражалась с кем-то… Не знаю, кто они были, но такой сильной темной энергии я не видела с гибели Фараона 90… Но это был не он… Его бы я сразу узнала… Сейлормун уже была на грани гибели, как вдруг в бой вмешалась еще одна сила…
Хотару замялась, не в силах подобрать слова.
    - Я слышала что-то о равновесии… О порядке…
    Девочка беспомощно развела руками.
    Харука досадливо ударила ладонями по столу и столешница возмущенно застонала.
    - Ну чего они как мухи на нашу планету летят? А? Мало им космоса, нет же, надо все к руками прибрать, что плохо...висит...в невесомости... Хоть бы представлялись сразу... Сиди, голову ломай, - кого там опять принесло на ночь глядя!
    Бросив взгляд на Сец, убедиться, что она также придерживается аналогичных мыслей, Хару увидела какой-то ее особенно грустный взгляд. Такой, когда в тревоге переплетается безысходность страшной догадки.
    Не зря аутеры долго жили в Токио одной семьей, не зря они были вместе во время третьего тысячелетия, не зря они одинаково тонко чувствовали свои стихии...
    Вот и сейчас такие знакомые эмоции отразились на лице Сец. Уж не перед гибелью Хрустального Токио видел Уранус точь-в-точь такое же выражение, промелькнувшее и небрежно стертое на усталом лице?
    - Принцесса Луны - Серенити. Лишь она обладает достаточной силой победить зло...Обычно она может справиться, но в этот раз вмешалось равновесие... Знакомо, но есть вопросы. И мне назначена встреча. Думаю, многие вопросы найдут свои ответы, но и многое останется под завесой тайны.
    Так и есть, Сец не скрывала, но и не говорила, кто ее ждет. И отправлялась она в ближайшее время, наверняка, к отцу.
    Сец, выйдя из задумчивости, перевела взгляд на Мичиру. - Интересно, что видит она...
    Стоять так долго неподвижно Харука не могла и, подскочив к Мичи, потрясла ее за плечо:
    - Мичи? А Мичи? Ты меня слышишь? Ну что там вода говорит?
    Реакции нет, слишком погружены воин и стихия в разговор.
    - Ну почему со всеми стихии говорят так обстоятельно, а мне ветер быстренько шепнул, что дело - труба и исчез?!! - обидчиво нахохлилась Хару. - Со мной, что и поговорить не о чем??? И вообще, Сец, ну давай уже чего-нибудь сделаем, а? Ну ты же к  папе собралась, да ведь? Ну не отпирайся!!! У тебя всегда такой грустный вид, когда ты идешь к нему о жизнегадостях узнавать. Давай вместе к нему пойдем, я тоже все знать хочу!!! А со мной даже ветер не разговаривает!!! С собой чего-нибудь вкусного возьмем и скажем, что вот в гости заскочили!!! - идея не вызвала бредовости и несуразности предложения. В мыслях Хару представляла себе грозного Хроноса - эдаким высоким крепким седовласым мужчиной...в халате и тапочках, ставящему чайник на плиту и ожидающему в гости дочку.
    О том, что папа Сец может как-то отличаться от обычных земных пап в голову светловолосой спортсменки не пришло. И не давая заговорить Сецуне, она продолжила развивать идею:
    - Значит возьмем с собой...с собой... - быстрый обыск по шкафчиках. - так... замороженные полуфабрикаты - не то, печеньки с которых поотковырены орешки - тоже не то, не солидно...  Харука едва ли не по пояс залезла в шкаф, мечтая найти нечто "солидное", с чем не стыдно будет придти в гости. - Ооо!!! Нашел!!! Заграничная вещь!!! - она начала вытягивать нечто из шкафа, нанизанное на веревочку.
    - В общем, редкая штука, называется... - тут она набрала воздуха и попыталась максимально правильно произнести непривычное название - "Бубьлики со сьмаком"!!! Подарил русский гонщик. Говорит, что очень удобная в держании и вкусная вещь, только нужно иметь хорошие "кусалки". Ну за этим не заржавеет, у меня в гараже отличные кусачки, вмиг раскусывают, я уже пробовал! Они и правда вкусные, их потом как сушеные хлебцы можно есть!
    Демонстрируя "удобство держания" заграничного лакомства, Харука надела связку бубликов себе на шею.
    - Ну что, идем? - спросила она, у слегка ошарашенной напористостью, Сец. - А куда идем? Где твой папа живет?

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

+1

94

Хотару показалось, что в прекрасных глазах Сецуны за одно мгновение промелькнула вечность. Древние битвы, не приносящие счастья победы, сокрушительные поражения и  вековая скорбь…
- О чем же она думает? Какие тягостные воспоминания пробудились в ее душе? – печально подумала Хотару, глядя на Воина Плутона.
- Ну чего они как мухи на нашу планету летят? А? Мало им космоса, нет же, надо все к руками прибрать, что плохо...висит...в невесомости... Хоть бы представлялись сразу... Сиди, голову ломай, - кого там опять принесло на ночь глядя! – пылка Харука как всегда бурно проявила свое недовольство появление новых напастей.
- Это судьба, ничего не попишешь, - пробормотала себе под нос Хотару.
- Неужели я видела нового врага? Если так, то он силен… Очень силен… Возможно, мне даже придется использовать Ту атаку… Нет, нет! Мы сможем победить врагов и без помощи Воина Разрушения.
При одной только мысли о призыве настоящей силы Сатурна, Хотару охватывала дрожь. Ты можешь сколько угодно толкать умные речи, уверено вставать в красивые позы и убеждать друзей, что все хорошо. Но на самом деле умирать страшно. Страшно, даже если ты великий воин… А уже если ты всего лишь двенадцатилетняя девочка, то и подавно…
- Принцесса Луны - Серенити. Лишь она обладает достаточной силой победить зло...Обычно она может справиться, но в этот раз вмешалось равновесие... Знакомо, но есть вопросы. И мне назначена встреча. Думаю, многие вопросы найдут свои ответы, но и многое останется под завесой тайны.
Хотару удивленно заморгала.
- Что за встреча, Сецуна-мама?
Но на вопрос Томо ответила Харука.
- И вообще, Сец, ну давай уже чего-нибудь сделаем, а? Ну ты же к  папе собралась, да ведь? Ну не отпирайся!!! У тебя всегда такой грустный вид, когда ты идешь к нему о жизнегадостях узнавать.
- К Хроносу значит…
- Давай вместе к нему пойдем, я тоже все знать хочу!!! А со мной даже ветер не разговаривает!!! С собой чего-нибудь вкусного возьмем и скажем, что вот в гости заскочили!!!
Какими бы мрачными не были мысли Хотару, выслушав Харуку, невольно прыснула в ладошку.
Хронос, потягивающий чай с печенками – это было бы то еще зрелище! Хотя нет, уже не с печенками, а с некими загадочными заморскими сладостями.
- Какие смешные! – Хотару с детским любопытством разглядывала «Бубьлики со сьмаком». – Круглые… А можно я подержу, Харука-папа? Можно? Можно?
Не дождавшись ответа, Хотару забрала у гонщицы связку баранок и принялась крутить ее так и сяк.
- Мичиру-мама, смотри как штучки! - Хотару попыталась расшевелить синеволосую воительницу, но та похоже ушла в себя. Или разговаривала со своей стихией.
- Ну что, идем? А куда идем? Где твой папа живет?
Хотару тут же оставила баранки в покое и выжидающе взглянула на Сецуну.
- Да лучше было бы пойти всем вместе. Информацию всегда лучше слушать самому, а не в чьем-то пересказе. Даже если это подробный пересказ из уст Сец. Но раньше она никогда не брала нас с собой, может и в этот раз будет так же?

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+2

95

Как всегда нетерпеливая Харука тут же кинулась что-то делать - то одно, то другое. Попутно ворча на что-нибудь эдакое, что ее совсем не устраивало. Сец улыбнулась лишь глазами, все с таким же глубоким взглядом, будто заглядывающем в душу, - нелегко было отходить от мира столь привычного и ставшего таким далеким теперь, когда жила в мире людей. Что же еще надо ветру, как только не сидеть на месте?.. наблюдая за Харукой, мысленно дополняя каждое ее слово, но вслух не произнося, а наслаждаясь интонациями девушки-ветра, расстановкой вопросов, ворчанием.
На вопрос Хотару ответила ее личный пресс-секретарь - известная гонщица и спортсменка Харука Тено. Что тут добавить раз все сказано?
И монолог-ворчание о неразговорчивости ветра - А разве ветру надо много слов, чтобы начать действовать?.. Вновь мысленно, ведь вслух сказать-то не дают. Да и зачем? Они ее хорошо знают, понимают - они ее семья.
И с неким любопытсвом, интересом и удивлением наблюдать сборы подруг в путь к Хроносу. Особенно забавляла Харука, ищущая подходящий гостинец для отца Сецу. Мейо не страдала отсутствием воображения ,точно также, как и Харука ,которая явно представляла Хроноса совсем по-домашнему...Вот точно также, Плу совершенно точно рисовалась картинка, как аутеры пришли дружной компанией к ее папочке, и Уранус выступив вперед, как пионеры на линейке, вручает подарок. Вот только при перечислении каждого нового содержимого подарок в руках подруги рисовался совсем иным, и вместе с тем менялось выражение лица отца...Уголки губ еле подрагивали от желания растянуться в улыбку, но воин времени держалась изо всех сил. Да и смеяться она не умела, лишь улыбаться, да так открыто, так притягательно, как никто не смог бы засмеяться. Особенно кусачки, которыми Хару эти самые бублики и употребляет, а еще показывает Хроносу как ими пользоваться и есть заморское угощение...А вы что хотели?! Вот поживите с Харукой и не такое станете представлять!
Взгляд вновнь был нежным, мягким, как обычно, наблюдая за Хот, которой тоже понравилось заморское угощение. Милое дитя. Нет, они обе очень милые. И если одна ребенок слишком взрослый для своего возраста, то вторая скорее взрослый,  ведущий себя по-детски. С ними было здорово и хорошо. И на них можно было всегда положиться, даже если они так ребячились. Самой Сец, казалось, что и она становится маленькой, как когда-то давно...
Но шутки шутками, а если серьезно:
- Вам нельзя со мной. Границы миров, границы времени нельзя пересекать. Как их страж - я не могу пустить даже вас, если только это не вопрос жизни и смерти. - и уже более ободряюще добавить. - Как-нибудь в другой раз. Еще успеете с ним познакомиться. Не торпитесь раньше времени.

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-10-16 13:14:06)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

+2

96

Хотару как и Харуке, тоже понравились заморские диковинки, которые можно было не только надевать связкой на шею, как гирлянду папуасов Новой Гвинеи, но и крутить на пальцах, подсчитывая, на какой палец налезло больше "бубьликов" и сколько всего окажется на них нанизано, если посильнее сделать распальцовку... Ну и другие глубокомысленно-концептуальные идеи тоже неплохо осуществлялись, глядючи на продуманное заморское кондитерское изделие. Особенно оно напоминало своего бывшего владельца...
    Харука давно выпрашивала у русского гонщика его оружие, которое тот носил в кармане спортивного пиджака и полиция, даже остановив глубокой ночью, не требовала разрешение на ношение сего оружия. Хару даже предлагала ему сменять на настоящий самурайский меч 18 века, но упертый гонщик оставался при своем, и скорее всего просто набивал цену. Хотя такого же близнеца-брата для новинки русских оружейников спортсменка нигде не встречала.
    Русский гонщик лишь усмехался и крутил в руке свой кастет, на зависть всем окружающим. Хоть он на ломаном японском и говорил, что это всего лишь "засохший калач - закусь из моей России", никто ему не верил. В особенности после того, как надев на кулак этот "засохший калач", до бесчувствия навешал одному из особо наглых вымогателей гонораров под предлогом "крыши" - защиты от мафии.
    Мысли Хару о том, что Сец опять захомячит столь интересную и увлекательную прогулку к папе - сбылись. Сец всегда исчезала и появлялась внезапно, и зачастую за спиной собеседника, правда чем вызывала не испуг, а зависть у воина ветра. Это надо же сколько интереснейших мест она успела посетить, со сколькими интересными людьми встретиться и на сколько интересных вещей поглазеть!!!
    За свою сознательную жизнь Хару успела осуществить все свои мечты по экстремальному спорту, прогулки по злачным местам, разбиванию физиономий и прочее, прочее, прочее. Но вот навестить бога времени в неофициальной (впрочем как и в официальной) обстановке ей еще не довелось, чем очень расстраивало и все сильнее подталкивало к осуществлению свежеприобретенной мечты.
    - Сееец! - заканючила Харука, умильно заглядывая в глаза. - Ну а давай ты заскочишь к папе и попросишь, чтобы он разрешил нам в гости придти, а? С семьей познакомишь! С внучкой вот... - она для большего убеждения тыкнула пальцем в сторону Хоти-чан, с интересом прислушивающейся к очередной авантюре. - Ну Сеееец, ну пойдем к твоему папе в гости!!! Ему ж, поди, скучно все там в космосе болтаться и временем управлять!!!! Сеееец? Ну хочешь я тебе выкройку буденовки принесу, а? Петруша-сан говорил, что это была у них такая мода, все носили...
    Хару завистливо покосилась на Мичи, все безмятежно общающейся со стихией, а стало быть не мучающуюся, чем бы заняться на досуге. И продолжила приставать к Сецуне, по средствам двойного воздействия.
    - Хочи-чан, ну хоть ты скажи, как нам важно узнать о ситуации с этим непонятным злом и равновесием!!! Как же мы будем мир спасать, если ничего не знаем о противнике?!! Правда ведь?!! И вообще, Хоти-чан давно мечтает познакомится с дедушкой!!! Да ведь??? Сеееец!!! Ну пойдем в гости к папе!!! Это уже вопрос жизни и смерти!!! Если мы не узнаем, кто стоит за всеми этими нападениями - то я умру!!! Здесь!!! На полу!!! Посреди кухни!!! И когда меня будут выносить, я помну новый ковер!!! - мысли молекулами в броуновском движении ошалело метались в голове гонщицы. Может быть в результате этих беспокойных метаний и она сама, продолжая уговаривать, стала беспокойно метаться по кухне, то приоткрывая шкафчики, то хлопая холодильником, то вставая и обратно садясь на стул.

ОФФ: У меня есть предложение отыграть встречу с Хроносом, поскольку Галаксии мы пока не дождемся, а информации о чем-то про тьму, Хаос и Химеру - более, чем мало. Если предложение заинтересует - можем отыграть в локации Межвременье, а за Хроноса играть как за придуманного игрока по-очереди упоминая его слова и жесты в своих постах.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

+2

97

Хотару ничуть не удивилась, услышав отказ Сецуны, взять подруг с собой «в гости к папочке».
- Вот так всегда… Она уходит одна. В безвременье между нашим миром и Хрустальным Токио… Интересно на что похоже место, где живет Хронос? Хотя, собственно говоря, слово «жизнь» к нему не слишком-то применимо…
Хотару как и старшие подруги не была обделена воображением, но оно слишком часто рисовало перед ней мрачные картины. Вот и сейчас Томо представила Хроноса как некую черную фигуру, восседающую на огромном троне. А перед ним стоит Сец. И кажется такой маленькой-маленькой и совершенно беззащитной. Хронос что-то вещает громовым голосом, видимо отчитывает дочь за нерасторопность…
Хотару затрясла головой, прогоняя темные образы. Ее буйная фантазия просто разыгралась и Хронос, конечно же, на самом деле не такой.
- Сееец! – Харука явно не собиралась сдаваться. Хотару была уверена, что сейчас бедную леди Плутона ждет настоящая атака неукротимого ветра. Бравая гонщица всегда добивалась своего, не мытьем так катаньем. - Ну а давай ты заскочишь к папе и попросишь, чтобы он разрешил нам в гости придти, а? С семьей познакомишь! С внучкой вот...
Хотару активно закивала, мол внучка очень-очень хочет познакомиться с дедушкой, а затем подскочила к Сец, готовая помочь в убеждательной компании Харуки.
- Хочи-чан, ну хоть ты скажи, как нам важно узнать о ситуации с этим непонятным злом и равновесием!!! Как же мы будем мир спасать, если ничего не знаем о противнике?!! Правда ведь?!! И вообще, Хоти-чан давно мечтает познакомится с дедушкой!!! Да ведь??? Сеееец!!! Ну пойдем в гости к папе!!! Это уже вопрос жизни и смерти!!! Если мы не узнаем, кто стоит за всеми этими нападениями - то я умру!!! Здесь!!! На полу!!! Посреди кухни!!! И когда меня будут выносить, я помну новый ковер!!!
- Сецуна мама, ну пожаалустаааа! – Хотару состроила жалобеную щенячью мордашку. – Я не хочу, чтобы Харука-папа, умееер! К тому же ему будет холоооднооо лежать на полууу!
Хотару ныла как маленький ребенок, но вдруг ее фиолетовые глаза стали не по-детски серьезными.
- Похоже, сейчас похож к Хроносу единственная возможность хоть что-то выяснить о новых врагах, - тихо произнесла девочка. – Сатурн молчит, но, возможно, присутствие твоего батюшки разговорит мое вторе я…
Хотару еще пару секунд внимательно смотрела на Сец, а затем беззаботно улыбнулась и нацепила ей на шею баранки.
- Смотрите, смотрите, их можно носить как ожерелье! Чего только не придумают, надо же! Мы обязательно должны отнести такую замечательную вещь дедушке Хроне!
- Хотя чует мое сердце, сломает он свои старческие зубы об эти бублики… Если у него, конечно, вообще есть зубы. И если они старческие…
- Сецуна-мама, а мне нужно теплее одеться? У дедушки холодно? Может захватить еще чего-нибудь кроме бубликов? Он любит арбузы? Давайте купим ему большой арбуз! – тараторил Хотрау, мысленно надеясь, что под их общим с Харукой натиском крепость по имени Сец выкинет белый флаг.

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+2

98

(--------------- Окрестности;Берег моря

Нехеления бродила тёмными улицами города и тут увидила очень красивый дом.
Наверное тут живёт какая-то добрая семья,которая не откажет мне в ночлеге...-подумала девочка.
Она подошла к дому и позвонила.

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

99

Нехеления давила на звонок около 5-ти минут но никто не отвечал.
Чёрт!
Она развернулась и пошла прочь от дома,дальше по пустынным улицам.Внезапно подул резкий ветер и Нехелении стало холодно.
Как-же ужасно не иметь дома...

-----------) Центр города;Улица

Подпись автора

Уважение Prince Palladium,Изумруд
Симпатия
Союзники Теллулу,Serena,Ворона
Друзья(точнее люди наиболее приближенные к Нехелении) Мудрец
Недоверие Мин-ка
Нейтрал Нанами,Рэй,Фиоре,Тигрик,Никта
Враги Собственно все светлые персонажи

0

100

Естественно подруги, ставшие ей семьей, представляли все совсем иначе, а объяснить свою тревогу Сецу не решалась...Сосредоточенный взгляд, глубокий, задумчивый, с каплей грусти в рассуждениях...Она внимательно слушала их, принимая решение. Тяжелое решение - ведь это не игра. Стараясь отгородиться от умоляющего взгляда, уговоров и разных воздействий, Сец подошла к чайнику, не так давно вскипевшему, но уже успевшему подостыть, да сделала и себе чашечку теплого чая. Ничто не приводит мысли в порядок, как хороший любимый зеленый чай - о'тя.
Сидя за столом, она, казалась, отрешенной от воздействия Харуки и Хотару, но на самом деле не только все слышала, но чувствовала эмоции, желания подруг...И лишь молчала, не прерывая ни их монологов, ни своих рассуждений. Выкройку, значит...это меня так подкупить пытаются?.. скорее риторически подумала Сецу, слегка иронично мысленно улыбнувшись...и сделала глоток чая - сдержанный, долгий и чувственный.
Хотару же оказалась неожиданно проворнее Харуки - нацепила на Мейо заморские угощения, чем выцепила из-за той невидимой черты, за которой только что находилась Сец. С удивлением и заботливой улыбкой она наблюдала за этой парочкой - так неожиданно по-детски ведущих себя, в тоже время так естественно и искренне. Холодно ли? Одеться ли? Арбуз? Гостинцы? - такие будничные вопросы, за которыми кроется страх неведомого...Плу хорошо знала это ощущение, хотя по ней нельзя было сказать...Каждый поход к отцу сопровождался каким-то смутным беспокойством - что будет на этот раз? снова плохие вести или что-то хорошее? или же они смогут просто поговорить, а лучше помолчать вдвоем...ей нравилось молчать рядом с отцом, очень нравилось...было спокойно и уютно, а слова были лишними...такие молчаливые беседы были радостными мгновениями, заполняющими ее жизнь...и каждое мгновение она ценила, как самое дорогое сокровище...
Звонок в дверь ворвался в ее задумчивость, разрушив тишину мыслей и воспоминаний. Она удивленно посмотрела на подруг, добавив лишь:
- Посмотрю на ваше поведение - несколько и шутливо, и назидательно - Хару, пока у тебя не состоятся разговор с метлой, шваброй и совком, тебе Хотару поручаю ответственность за ужин - посмотрю, кто пришел и вернусь вместе сделаем салат. - и строго посмотрев, так, чтобы было ясно - она не шутит. - Приступаем. - а в проеме без двери добавила - Иначе в гости к дедушке не пойдем.
И скрылась в коридоре, направляясь к входной двери. Уже правда никто не звонил, не стучал и не подавал прихзнаков жизни, да вообще существования кого-то живого за дверью, но все же Мейо решила проверить - кто там? Никого не оказалось. Плу задумчиво посмотрела вдаль с порога дома, куда-то за горизонт, а потом закрыла дверь и вернулась на кухню.

ОФФ: так как Нехеления уже ушла, надеюсь могу не делать перехода?

да, Нехеления ушла, можно не делать переход

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-11-02 23:48:03)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

+1

101

Двойная обработка Сец удалась на славу! Суровый и печальный воин Плутона весьма экзотично-жизнерадостно смотрелся в ожерелье из заморских лакомств.
    - Сецуна-мама, а мне нужно теплее одеться? У дедушки холодно? Может захватить еще чего-нибудь кроме бубликов? Он любит арбузы? Давайте купим ему большой арбуз! – только произнесла Хоти фразу и тут же ураган по имени Харука продолжил с удвоенной энергией метаться по кухне, с ловкостью мотогонщика огибая Сец, задумчиво попивающую чай, пока в одном из шкафчиков не обнаружился наконец-то огромный арбуз, засунутый туда для экономии кухонного пространства. Гигантская ягодка, (Харука случайно бросила взгляд на открытую страницу забытого на столе учебника Хоти по ботанике и ужаснулась самоуправству правительства - что хотят, то и творят!) купленная буквально вчера, но из-за своих размеров не влезшая в холодильник и занимающая большую часть немаленького стола была отправлена во тьму шкафа и о ягодке благополучно позабыли.
    И наконец-то Сец сдалась!!!
    - Посмотрю на ваше поведение - несколько и шутливо и назидательно - Хару, пока у тебя не состоятся разговор с метлой, шваброй и совком, тебе Хотару поручаю ответственность за ужин - посмотрю, кто пришел и вернусь вместе сделаем салат. - и строго посмотрев, так, чтобы было ясно - она не шутит. - Приступаем. - а в проеме без двери добавила - Иначе в гости к дедушке не пойдем.
    - Ура!!! - заорала Харука на близлежащую местность, где даже стены дома не были помехой, на радость всем соседям, желавшим поваляться подольше в тишине в уютной кроватке... И тут же громко и выразительно икнула, а уши ее запламенели... По-видимому, соседи ответно делились радостью и благодарили за приятное пробуждение ото сна.
    За время недлинного разговора Хару уже напрочь позабыла о мелких бытовых неудобствах, как скончавшаяся от старости дверь, неделикатно занимающая большую площадь кухни на полу.
    Но что такое для "урагана Харука" какое-то мелкое поручение, которое его задерживает от вожделенной цели?!! За несколько минут труп двери оказался на улице, в положенном ему месте для умерших вещей - на свалке. Щепки, крошки, камешки, бумажки переместились на непостоянное местожительство в мусорное ведро, и даже моментально вытерев пол влажной тряпкой и из усердия подув на него, чтобы быстрее высох, Харука в раковине ухитрилась окатиться водой едва ли не по пояс, чтобы смыть цементную пыль и с себя, да так, что кухня оказалась не пострадавшей от потопа... Хотя, если... Эх, давнишняя мысль была опять отложена до лучших времен - Мичи занималась стихийной йогой - сидела на стуле и смотрела не то в себя, не то в окно.
    - Сееееец... ик!!! Мы все ... ик!!! - гаркнула Харука в прихожую, даруя пробуждение более глухим или более упорным соседям, благо это был далекий путь - два метра до Сецуны было не докричаться.

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

102

Хотару внимательно следила за Сецуной своим огромными фиолетовым глазами. По лицу Воина Плутона нельзя было ничего прочесть. Впрочем, как всегда. Хотару лишь могла предполагать что за эмоции сейчас кипят в душе ее приемной матери.
- Мы прожили вместе так долго, а Сец до сих пор кажется далекой и непонятной… Она никогда не бывает с нами откровенной до конца, будто мы и не семья вовсе… Кто мы для нее? Соратницы? Сестры? Подруги? Или всего лишь слабые тени на ее бесконечном жизненном пути?
Поток мыслей Хотару прервал звонок в дверь.
- Мы же вроде бы, никого сегодня не ждем?
Томо удивленно вскинула бровь. Адрес аутеров знали только иннеры, но они (даже Усаги) они никогда не приходили без приглашения. А кроме девочек в квартиру внешних воинов больше никто не заглядывал. Правда, один раз какой-то поклонник Мичиру где-то откопал ее адрес и заявился за автографом… Харука без лишних слов спустила его с лестницы и, если бы не вмешалась Хотару, дала бы такого пинка, что бедняга долетел бы до своей квартиры.
- Посмотрю на ваше поведение. Хару, пока у тебя не состоятся разговор с метлой, шваброй и совком, тебе Хотару поручаю ответственность за ужин - посмотрю, кто пришел и вернусь вместе сделаем салат. Приступаем. Иначе в гости к дедушке не пойдем.
Хотару мгновенно забыла о госте и изумленно воззрилась на Сецуну, не веря своим ушам.
- Она разрешила! Пусть и оговорками но разрешила!
Хотару радостно захлопала в ладоши и принялась прыгать вокруг Харуки.
- Мы победили, Харука-папа!!!
Но Томо тут же спохватилась и, остановившись, шутливо отдала честь, хоть Сец и уже не могла ее видеть.
- Будет исполнено, госпожа генерал! – прокричала Хотару вслед приемной маме. Затем девочка, вымыв не так давно пострадавший нож, вернулась к готовке. Харука тоже развела бурную деятельность и носилась по кухне, словно маленький торнадо. Хотару оставалось только стараться не оказаться у нее на пути, чтобы избежать столкновения лбами.
Воодушевленная обещанием Сецуны, Хотару быстро закончила ужин (точнее завтрак, ведь на улице уже вовсю сияло солнце).
- Сецуна-мама, я все! – объявила девочка и оглянулась на вернувшуюся Сец. – Кто там пришел?

Отредактировано Хотару (2009-11-01 19:25:35)

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

0

103

Слыша за спиной "Будет исполнено, госпожа генерал! ", Сец никак не предполагала, что подруги справятся настолько быстро...Нет, ладно Харука - она же сама ветер (хотя ее сложно что-либо заставить делать, если тока это не касается гонок, машин-двигателей, да ветра и свободы...), а вот Хотару...Стоит почаще ходить в гости к "дедушке", раз на них это так действует... и лишь Мичиру оставалась безучастной...Что ж, не стоит ее беспокоить. Это может только навредить. А пока не приносит серьезного беспокойства - пока все в порядке.
- У вас может и сандалии Гермеса есть, что так быстро со всем управились?.. - вроде и пошутила, и удивилась, и похвалить не забыла, а сама протирала стол после приготовления салата, убрала посуду в посудомойку, да расставила приборы и тарелки на столе. Не забыв подать чай в заварнике. - Никого не оказалось, странно это. - пока крутилась вокруг стола ответила Мейо на вопрос Хот. Конечно, крутилась Сец мало, хотя бы потому, что всегда создавала мало движений - просто не делая ни одного лишнего...
Все было готово, а, значит, они могли приниматься за...уже завтракобед...да, незаметно стало идти время... хотя чего удивляться - когда стихия приходит, она захватывает тебя всего, а мир и его действительность, эта его действительность, слишком быстротечны...Но наконец, они сидели за столом, да, кстати, вовремя Сецу вспомнила про небольшой тортик, что купила накануне вечером, только когда было это накануне? сутки назад? да, точно, а, значит, все хорошо, и тортик украшал не менее живописный стол с "Цезарем", сделанным Хотару, в мраморной салатнице посередине стола, да консервированными вкусностями. Красота.
- Иттадакимас. - улыбнулась Сецу, привычно начиная есть палочками. Не так давно она привыкла к ним, но ей нравилось. Очень. Обычная жизнь. Почти обычная. Хотя бы иногда...хотелось, чтоб таких моментов было больше...

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

+1

104

Конечно же как вести себя за столом Харука превосходно знала. Да и в обществе Мичиру, когда они после концерта завершали день ужином в ресторане, высокий светловолосый парень если и привлекал к себе внимание, то только изысканностью манер, учтивостью и обходительностью по отношению к своей спутнице. Но близкое путешествие будоражило душу, заставляя запихивать вкусные кусочки побольше, метая их в рот палочками с завидной быстротой. Тот факт, что семья аутеров не отправится в "гости к дедушке" раньше, чем все спокойно поедят и соберутся, не оказывало никакого значения. Моментально поев и успев с набитым ртом похвалить кулинарные способности шеф-повара, Харука помыла за собой посуду. На миг задумавшись, она решила, что возвышаться над Сец и заглядывать к ней в тарелку в ожидании, когда же она завершит трапезу - не очень культурно. Поэтому шквал деятельности перенесся на ни в чем не повинные вещи: арбуз и "бубьлики со смаком". От безысходности ожидания Хару украсила связку бубликов зелеными листьями салата, превратив ее в настоящую гавайскую гирлянду. А арбуз оказался с замечательными глазками, ртом, носом и ушами, которые деятельная и творческая натура воина ветра смастерила из подручных овощей и фруктов. Гордо глянув на творение своих рук, Хару поняла, что все готово, остается только выбрать подходящую для случая одежду. Вот тут оказалась заминка. Что одеть для такого необычного случая: фуку или обычную одежду? Поколебавшись, мысленно был выбран аккуратно висящий в шкафу в спальне на плечиках голубой пиджак с темно-синей рубашкой и серо-голубые брюки. Осталось метнуться встрепанной молнией наверх и переодеться, что Харука и сделала. Успев сбрызнуться одеколоном и привести прическу в порядок, она спустилась и обнаружила, что ее недолгое отсутствие осталось  незамеченным. Девушки даже не успели доесть содержимое своих тарелок.

*ОФФ: если нет задумки подняться в комнату и пособираться там подольше, перепрятать что-нибудь, помедитировать в одиночестве, то предлагаю для сокращения времени на сборы также быстро заскочить в комнаты без оформления переходов, забрать все нужное и в путь)

Подпись автора

. Неудача - это когда собираешь выбитые зубы сломанными пальцами, а на остальное не стоит и обращать внимание!
http://i078.radikal.ru/0911/34/f6398bf428b8.pnghttp://i035.radikal.ru/0911/75/3c1b5f7183b2.png
http://s55.radikal.ru/i150/0901/7d/261a80688e59.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/2/c/c/2ccddfd1fd.gif

0

105

- Странно, что никто не пришел. Дворовые мальчишки нас, что ли разыграли? – но долго раздумывать над этой проблемой Хотару не стала. Ее гораздо больше волновал другой вопрос: понравиться ли Сец и Хару ее впопыхах сделанный салат. Томо, как человек педантичный, не могла не заметить, что капуста порезана слишком крупно, да и все отальное тоже.
Но девушки видимо здорово проголодались и уплетали салат за обе щеки. Не удивительно – ночь выдалась тяжелая и полная волнений. Хотару и сама вдруг поняла, что дико хочет есть, а при виде тортика глаза девочки радостно заблестели.
- Приятного аппетита! – Хотти расплылась в довольной улыбке и вооружившись палочками, принялась за свою порцию. А Харука тем временем уже со скоростью метеора закончила с едой и мыла посуду.
- Быстро она, однако… Хочет поскорее отправится в гости к дедушке?
На самом деле Хотару тоже сгорала от любопытства – какой он, этот Хронос? Томо представила, как гигантская темная тень на ледяном троне сжимает в руках… арбуз с глазками и ротиком! Девочка не выдержала и засмеялась  так, что чуть не подавилась кусочком торта.
- Харука-папа, ну ты даешь! – отсмеявшись, выдала Хотару. А неугомонная Тено уже успела нарядиться и теперь была полностью готова к путешествию.
Хотару решила, что ей не гоже отставать от «папы»и быстро закончив с тортом, помыла за собой посуду и поднялась в свою комнату, перепрыгивая через ступеньки.
- Что же одеть? Ой, я же так и не узнала холодно там или нет… Хотя Сец дежурит у врат в сейлор-фуку, так что наверное не холодно. Может и мне тогда одеть сейлор-фуку?
Но от этой мысли Хотару быстро отказалась, ей не хотелось лишний раз превращаться в Сатурн. Так что в итоге девочка одела черные брюки и блузку, а сверху теплый фиолетовый джемпер.
- Если что, его можно будет снять.
Разобравшись с нарядами, Хотару вернулась на кухню, гордо продемонстрировав всем свою экипировку.
- Я готова! - объявила девочка, а затем восхищенно взглянула на Харуку. – А ты как всегда так классно выглядишь Харука-папа! Если бы Хронос был девушкой он бы точно влюбился!

Отредактировано Хотару (2009-11-16 15:04:00)

Подпись автора

Семья: приемные родители: Харука Тено - Сейлор Уран, Мичиру Кайо - Сейлор Нептун, Сецуна Мэйо-Сейлор Плутон. Родной отец: Соичи Томо
Лучшие друзья:Чибиуса – Сейлор Чибимун
Друзья: Рэй Хино – Сейлор Марс, Ами Мицуно - Сейлор Меркурий
Знакомые:
Нейтрал: Нанами, Сирена
Враги:Фараон90 и его свита. Мистресс9, Каоринайт, Теллулу
Любовь: даже у ледяной Сатурн есть сердце, вот только никому оно пока не пренадлежит

+2

106

Даже не смотря на то, что девочки в нетерпении торопились съесть побыстрее кушанье, Сец была абсолютно не тороплива, как и всегда совершая свои действия с присущим ей самообладанием, не отвлекаясь на суету Харуки, не обращая внимание, что это чем-то напоминает Плу контроль за ней, который Хару явно не могла позволить проявить себе открыто. Конечно, будь у Мейо другой склад характера и темперамента, она бы несомненно поспешила, но воин времени даже не собиралась этого делать. Она все также спокойно продолжала поглощать еду даже, когда Тено спутилась при всем параде в кухню. Сецуна же позволила себе лишь улыбнуться, когда пила чай. К торту она решила не прикасаться - отчего-то не хотелось - может все-таки есть определенное напряжение от предстоящей встречи...несомненно есть некоторое обстоятельство в количестве двух человек из состава команды аутеров. Как отнесется к этому отец Плу не могла предугадать...хотя нет, могла. Она знала его - они были похожи, и если тот их не пустит, то в случае угрозы или опасности.
Беззувучно пустая чашка коснулась блюдца, и Сецуна встала из-за стола, отпарвляя посуду в посудомойку. Вернулась Хотти и все были готовы к отправлению. Значит, пора начинать  инструктаж.
- В коридорах времени слишком легко заблудиться и не выбраться никогда. Это ответственность. - сделала паузу для большего эффекта, и продолжила. - Возьмитесь за руки и ни в коем случае не отпускайте друг друга. И еще... - вообще-то то ,что собиралась сделать Сецу было запрещено, но безопасность семьи важнее. Призыв ключа времени и превращение в воина Плутона - вспышка, доля секунды не более.
- Этот ключ. Если что-то пойдет не так, если потеряетесь - я вас найду. - снимая с цепи на поясе один из ключиков, говорила Мейо, не спеша давать, заглядывая в глаза каждой, чтобы удостовериться, что шутки закончились. И вручила в руки Хотару. - Будьте осторожны. - посмотрев в глаза Тено, будто адресуя эту фразу ей, переиначенную. А Сэйлор Плутон знала, что с Харукой Хотару будет в безопасности, уж девушка-ветер ни за что не даст в обиду их дочь.
- Сейчас отправляемся. За Врата я пройду сначала одна и сообщу отцу. Если все будт в порядке - Врата откроются для вас. А теперь в путь. - с этими словами воин теней подняла ключ над головой и время и пространство, повинуясь ей, изменилось, открывая вход в другое измерение, где находились Врата Времени.
Пространства Времени

Отредактировано Сецуна Мейо (2009-12-07 00:46:08)

Подпись автора

Не сожалей о прошлом, не бойся того, что грядет, а наслаждайся настоящим ибо в этом смысл жизни.

0

107

Драматично сосредоточенная Сецуна, наигранно веселая Харука и она сама между ними, еще не до конца понимающая, испытывать ли торжественное благоговение перед предстоящим или же свести к шутке. Вот такой вот компанией они решили искать ответы у Божества Времени Хроноса, возможно, одного из величайших создателей этого мира... Хотару чуть ущипнула себя, чтобы убедится в реальности происходящего, поморщилась и запоздало укорила себя: нежная кожа запястья после такого вандализма превратится в небольшой, но болезненный синяк. Однако боль подействовала на девочку отрезвляюще, помогла взглянуть на происходящее словно со стороны.
"Словно и вправду к дедушке, с подарками. Вот только живет дедушка не на другом конце города, а гораздо ближе. И дальше, одновременно. Да, одновременно."
Когда-то давно Чибиуса мельком обмолвилась о своем путешествии с иннер-сенши в ее настоящее, и их будущее через врата времени. И хотя ее розоволосая подруга пугливостью не отличалась, даже напротив, имела порой опасную храбрость, но даже она, вспоминая то злополучное приключение, невольно вздрагивала.
"Но с нами то Плутон, что в разы повышает шансы на выживание...", - Сецуна как раз начала инструктаж о поведении в вневременном пространстве.
Возьмитесь за руки и ни в коем случае не отпускайте друг друга., - Хотару послушно вцепилась в левый локоть Харуки, потому что обе руки той были заняты арбузом, что до сих пор вызывал своим декором у нее приступы неудержимого хихиканья. Сжав зубы, кивнула в ответ, продемонстрировав неукоснительно следование указаниям Сец.
Холодный металл ключа коснулся ее тонких пальцев, и Томо-чан на миг закрыла глаза, словно растворяя его внутри себя для надежности. А затем пол под ее ногами завибрировал, ступни мягко оторвались от пола и вместе с Уран они последовали за Сенши Времени к ее отцу, Божеству Хроносу.

Пространство Времени

Подпись автора

Do me in so i'll be gone & feel this pain no longer (c)

Allongé le corps est mort.
Pour des milliers с'est un homme qui dort...(с)

+1

108

Поначалу Мичиру решила сделать вид, что она просто предмет интерьера. А посему заняла позицию у окна за столиком. Пейзаж за окном был знаком до жути и однообразен, только какая-то птица настырно пыталась разорить гнездо более мелкой своей родни. Скучная и закономерная сцена жизни.
За спиной девушки наоборот действия развивались со скоростью света, или как минимум скоростного поезда "Москва-Воркута", билеты на который Сецуна явно желала приобрести, если беспорядок в несколько секунд не исчезнет из ее поля зрения.
Возможно события происходившие в комнате были столь же ярки, как и раньше, но сначала всего на мгновение вода заполнила сознание Нептуна. Принцесса, огонь, крики и все кончилось, нет ни огня, ни криков, да и с принцессой все в прорядке. Мичиру только и успела развернуться к Хотару, которая озвучивала ее собственные мысли. Но что либо сказать она не успела, глаза девушки расширились, в них словно плескалась горечь океана. В то время как в голове творился апокалипсис. Конец света закончившийся огромным взрывом, взрывом все солнечной системы, унося все ее планеты, с их древними замками и защитницами. Всех до одной.
- Мичи? А Мичи? Ты меня слышишь? Ну что там вода говорит? - голос Харуки Мич слышала сейчас как из-под огромного слоя воды, который давил на нее заставляя мысленно все глубже и глубже уносить остатки мыслей.
Со стороны возможно это выглядело словно Нептун заснула с открытыми глазами, только вот никак не могла проснуться.
- Мичиру-мама, смотри как штучки! 
Хотару.... Харука.. Сецуна... -лица дорогих людей появлялись перед глазами, словно фотографии в воде, такие нечеткие, размытые.
Мичи давай, приходи в себя, - подпинывала свое сознание бирюзовоглазая, - давай... давай... не зачем так уходить в себя.... надо бороться.... не сдавайся!
Толща воды становилась меньше, шум в ушах тоже, но почему-то очень медленно. Настолько медленно, что когда сознание вернулось в кухне была тишина, а в голове желание выйти на воздух. Поближе к воде и шуму прибоя.
Мичиру резко поднялась из-за стола, от чего жутко закружилась голова,  девушке пришлось придержаться за край стола, чтобы не упасть. Дождавшись когда каруселька в голове сменилась ясной  четкой картинкой, Нептун заглянула в свою комнату. Где быстро переоделась в вязанное темно синее платье с коротким рукавом, накинула такого же цвета болеро и перевязала волосы длинной синей атласной лентой. Последним штрихом стали удобные без каблуков балетки.
Прихватив маленькую сумочку "а-ля кошелек", в которой находились самые важные вещи, Мичиру вышла из дома, направляясь к берегу моря.
--------->  берег моря

Отредактировано Мичиру Кайо (2010-03-27 19:08:08)

Подпись автора

"...Когда же ты напьешься и скажешь мне все, что думаешь..."(с)

"...Ты мелодия рассвета
Шум прибоя, голос ветра
Клавиш тонкое касанье
Дыханье, моленье, спасенье
Живу для тебя..."(с)

+1

109

Ноги Харуки оторвались от пола...и практически тут же приземлились обратно. Путешествие ко Вратам Времени не состоялось по техническим причинам, Хронос не пропустил воительницу ветра в свои чертоги. Сецуна же с Хотару благополучно завершили переход, Мичиру куда-то ушла, так что Ветерок стояла на кухне совершенно одна. Делать ей было решительно нечего, планов на день не оказалось, так что блондинка, подумав, на скорую руку слепила парочку кривых бутербродов, заглянула в библиотеку за томиком популярного нынче Харуки Мураками, вернулась обратно в кухню и, устроившись поудобнее, принялась за чтение.

...Жизнь — это коробка с печеньем. В коробке с печеньем есть печенюшки любимые, а есть не очень. Съешь первым делом самые вкусные — останутся лишь те, что особо не любишь. Когда мне горько, я всегда думаю об этой коробке. Потерпишь сейчас — проще будет потом. Вот и выходит, что жизнь — коробка с печеньем.*

Оторвавшись, наконец, от книги, девушка взглянула на часы и обнаружила, что времени уже прошло немало, а вернуться все еще никто не изволил. Задумчиво взъерошив светлые волосы, Харука подумала о том, что неплохо бы выяснить, где ее возлюбленная и как у той дела. Решив так, блондинка достала из кармана брюк мобильный и набрала давно знакомый номер:
- Мичиру-тян? Ты не сильно занята? Я бы хотела увидеть тебя, где ты?
- Харука, рада тебя слышать! Как прогулка в просторы времени? По видимому нет, не занята. Только я сейчас в доме Коу. Сможешь меня забрать?
Ветерок улыбнулась, заслышав родной голос:
- Прогулка состоялась без меня, так что я сижу дома и скучаю. - А вот услышав про Коу, девушка нахмурилась, услышанное ей не понравилось, - Что ты забыла у них дома, Мичиру? Подожди немного, я скоро приду за тобой.
Дождавшись обещания, что русалка ее дождется, Харука нажала на отбой, убрала телефон обратно в карман и, забыв причесаться, быстрым шагом вышла из дома. Верный феррари мгновенно завелся, и уже через несколько минут несся по дороге к дому "Пяти звезд".

~~> Нагло в гостиную

*Харуки Мураками "Норвежский лес"

Подпись автора

http://www.sailormoon.tv/4_gallery/images/gif_animate/uranus/animatedgif_uranus_28.gif

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. ©

Я таскаю любовь, как бумажную розу в петлице,
и она прорастает,
хотя не должна бы расти.©
Что видишь ты, ветер,
Летя над волнами,
О чем ты поешь,
Поднимая их ввысь? ©

+1


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дома, квартиры » Особняк аутеров