Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » Покои Лорда Джедайта


Покои Лорда Джедайта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вечность! Как много в этом слове! Постоянство и безэмоциональность! Страх перед вечностью давно ушел и осталось лишь спокойствие и смирение! А Вечный Сон - ледяной саркофаг, данный в наказание за преданность Королеве и стремление выполнить приказ любой ценой! Нельзя было отступать! Нужно было преодолеть страх перед самолетами и уничтожить воинов в матросках!
Но что то случилось, лед на саркофаге стал исчезать. Лежащий в нем молодой человек открыл глаза, сел и осмотрелся. *Что это за место? Кто я? И почему я тут?* Постепенно память возвратилась и на лице юноши появилось задумчивое выражение лица:
Последнее, что я помню это как меня приговаривают к Вечному Сну! Но почему я в своих покоях? И почему саркофаг исчез?
Джедайт встал с пола, отряхнул свой мундир и прошелся по комнате:
Из Вечного Сна еще никто не возвращался, но я вернулся.. Вопрос: почему? Значит кто то более могущественный воскресил Темное Королевство!
На лице Лорда появилась злая ухмылка:
А это значит, что я смогу отомстить воинам за все.. Только надо узнать, сколько времени прошло с тех пор и что произошло за это время! Но главное нужна маскировка! Хотя трех воинов я знаю в лицо и знаю где они живут! Но для начала нужно проверить пробудлися ли еще кто нибудь?
Но тут же почувствовал, что этого делать не стоит, по крайне мере сейчас:
Ладно тогда отправлюсь в Токио и попробую что-нибудь выяснить... Но для начаа полностью изменим внешность и заблокируем ауру.
Один щелчок пальцами и на Лорде черный классический костюм и белая рубашка с галстуком. Цвет волос изменился на черный, а глаза стали кариеми. Юноша посмотрелся в зеркало:
Отлично, теперь они меня не узнают...
С этими словами, Джед открыл портал, вошел в него и отправился на Землю.
===>куда то на Землю

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

2

===>торговый центр
В покоях отркылся портал и оттуда вышел Джедайт. Один щелчок пальцами и он принял свой нормальный облик:
-Отлично, так то лучше... Только, что теперь делать раз Металлия пробудился? Для начала надо будет доложить Лорду Кунсайту.
Юноша сел в кресло, положив ногу на ногу и стал раздумывать над дальнейшим планом действий.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

3

==> Мои покои

Уверенные шаги, от недавней хромоты осталось только воспоминание. Встреченные юмы угодливо кланялись. Остановившись перед дверью в покои лорда иллюзий, Кунсайт потянулся к его сознанию. Узнав, что хозяин не занят, вошел.
- С возвращением, лорд Иллюзий. Вежливый наклон головы, глаза внимательно следят за собеседником.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

4

Джедайт сидел в своем кресле и размышлял о том, что сегодня произошло. Внезапно открылась дверь и в покои вошел Лорд Кунсайт. Джед, как это было принято, встал и учтиво кивнул головой в знак приветствия:
-Приветствую вас, Лорд Кунсайт и спасибо! Рад, что вы зашли ко мне! У меня есть для вас важная новость!
Холодные голос и взгляд! Ни капли дрожи и страха. Как всегда холод воплоти.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

5

Мундир... его верность по-прежнему принадлежит Берилл? Золото волос и лед в глазах. Непроницаемость. Вежливость.
- Приветствую вас, Лорд Кунсайт и спасибо! Рад, что вы зашли ко мне! У меня есть для вас важная новость! Важная новость, Хаос меня раздери! Что я пропустил? Холодные фиалковые глаза словно зеркало, скрывали происходящее в душе демона.
- Ваше Превосходительство, ваша трудоспособность меня просто поражает. Я полагал, что это мне придется вводить вас в курс дел.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

6

Джелайт улбынулся уголком губ:
-Я хотел поставить вас в известность, что Король Металлия пробудился и живет сейчас в теле человека с другой планеты. Вот его визитка. На Земле его зовут Кусумо Лонгайо!
Лорд протянул визитку и добавил:
-Надеюсь вы не думаете, что я вновь буду служить той, кто отправил меня в Вечный Сон?! И я буду премного благодарен, что и вы введете меня в курс дела.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

7

Легкая улыбка, явно предвещающая какую-то гадость. Предчувствие не обмануло. Нашелся давно и благополучно пропавший король. Взяв визитку, старший лорд с интересом осмотрел ее.
- И каковы же планы Его пропавшего Величества? Еще один игрок, необходимо ускорить события. Преданность Джедайта слишком иллюзорная вещь, но придется рисковать. Не получив корону с Металлией я не справлюсь. - Боюсь, что ваша преданность Берилл пока что без надобности. По причине ее безвременной кончины. - Улыбка больше похожая на оскал. - Если честно, то я прервал ваш несколько затянувшийся сон с определенной целью. Небольшая пауза, открытый взгляд в глаза.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

8

Джедайт все так же был холоден и отвечал на вопросы спокойны:
-На данный момент, король Металлия собирает энергию для своего полного восстановления! Первым пунктом был торговый центр!
Новость о том, что Берилл не возродилась, Джеда радовала:
-Тем лучше! Даже если она возродится, то служить я ей определенно не намерен! И какова же ваша цель, что я вам понадобился?

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

9

-На данный момент, король Металлия собирает энергию для своего полного восстановления! Первым пунктом был торговый центр! Восстановления... Заинтересованный взгляд, показывающий, что эту тему можно было и развить. Словно не заметив его, Джедайт вернулся к Берилл.
- Повлиять на цепь перерождений мы не способны. Легкое пожетие плечами. Но вот сделать так, чтобы трон не достался Берилл вполне возможно. Хотя служить Металлии мне также не хотелось бы. В голосе спокойствие, даже легкая скука, словно обсуждаемый вопрос представляет лишь теоретический интерес и пригоден только для бесполезных и бессмысленных игр ума. - А оставлять королевство без правителя - никуда не годный шаг... Тем более, когда воскресивший демонов Хаос ждет от нас определенных боевых действий.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

10

Джедайт внимательно посмотрел на Кунсайта. Последняя фраза заставила работать мозг с удвоенной силой:
-Т.е. если я правильно вас понял, то место правителя хотите занять вы, верно? Чтож, это вполне ожидаемый шаг... Но все таки вы не ответили на мой вопрос: зачем я вам понадобился? Или это только для участия в боевых действиях?
*Мда, ну и денек! Дурдом полный!*

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

11

Секундная пауза, а затем Кунсайт решил ответить честно.
- Зачем понадобилось вспоминать о фактически казненном лорде? Между нами никогда не стояло особо теплых чувств... Но тем не менее, приятно снова видеть вас живым. От вас потребуется поддержка в боевых действиях. В настоящее время наше королевство очень сильно ослаблено, а сенши набрали новых сторонников. Ваше участие в боевых действиях будет очень сложно переоценить. А мне от вас потребуется поддержка моих притязаний на трон, если вы сочтете возможным ее оказать.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

12

Джедайт обдумывал сказанное Кунсайтом. Фактически предположения Лорда Иллюзий подтвердились, только с маленьким уточнением о поддержке. *Мда в любом случае придется кому то подчиняться! А мне этого ой как не хочется! Тогда либо просто убьют либо отправят обратно в Вечный Сон! Выбор не большой!* Все эти размышления длились ровно минуту, после чего юноша посмотрел в глаза Старшему Лорду и сказал:
-На военную поддержку с моей стороны, вы можете расчитывать! Но вот сделами, связанными с троном, позвольте принять позицию нейтрала! Т.к. сила иллюзий требует полную сосредоточенность!

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

13

Небольшая пауза. Интересно, что Джедайт попробует выторговать? Ответ оказался неожиданным. "Нейтрал". Что-то мне подсказывает, что если он выжил после встречи с Металлией, то либо эта тема не поднималась, либо Его Пропащее величество получило заверения в преданности и желании служить. Вот за что не люблю Джедайта - для него правда это сотни взаимоисключающих вариантов.
- Озвученная вами позиция меня более чем устраивает. Ваше высокоблагородие, у вас ко мне есть какие-либо вопросы? С интересом наблюдая за собеседником и уже собираясь откланяться.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

14

Джедайт посмотрел в глаза Старшему Лорду. Лорд Иллюзий и в самом деле, при случае борьбы за трон, сохранять нейтральную позицию, т.к. ввязываться во все происходящее не очень то хотел, но на вопрос ответил:
-Пожалуй у меня есть пару вопросов: насколько увеличилось число сейлоров и тех кто им помогает? И каковы ближайшие планы темных сил?

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

15

Крайне холодный прием, и при этом к быстрому завершению беседы Джедайт явно не стремился. Было несколько странно стоять посреди чужих покоев и читать лекцию о происходящем в мире. Но поделиться информацией явно необходимо.
- По поводу числа Сейлоров точной информацией не располагаю. Мне встретились Нептун, Звездный воин, Звездные же Хранитель и Целитель. Также оставшаяся неизвестной серая девушка, и ребенок, которого Сейлоры заставляют бороться с демонами. Также есть весомые основания полагать, что Сейлоры, с которыми мы боролись ранее никуда не делись. Насчет сочувствующих Сейлорам что-либо определенное сказать сложно. Делиться непроверенной информацией о Рей-Огоньке, имеющей опасное оружие против демонов он не собирался. В настоящее время мы являемся участниками конфликта Порядка и Хаоса, на стороне последнего. Нам необходимо найти некий артефакт, именуемый Сферой порядка и уничтожить его. Могу ли я еще чем-нибудь вам помочь?

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

16

Джедайт молча слушал ответы на свои вопросы *Чтож, тут есть над чем подумать! Новая жизнь-новая задача и есть шанс отомстить врагам! Отлично!*
-Я вас понял, Лорд Кунсайт и вопросов у меня к вам нет! Значит у нас есть новая задача! - последнее было скорее утверждение, чем вопрос. У Джедайта начали появляться мысли, относительно количества сейлоров и поэтому ему было необходимо время для их проверки.
-Лорд Кунсайт, если вы не очень торопитесь, то располагайтесь, присаживайтесь! У меня появились кое какие мысли и мне необходимо немного времени, чтобы их оформить!
Лорд указал на кресло возле камина, огонь в котором сейчас не горел. Рядом с креслом стоял небольшой столик, на котором были бутылка красного вина и бокал.

Отредактировано Джедайт (2008-12-28 23:18:03)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

17

Джедайт тут же ухватился за возможность начать работать. Его трудолюбие всегда поражало Первого лорда.
- Думаю, что в самое ближайшее время вы осчастливите нас новым планом? Вежливость на грани насмешки. Было очевидно, что Джедайта охватила какая-то идея. Особых причин спешить у Кунсайта не было, если не считать очаровательное рыжее создание, тихо спавшее в его покоях.
- Пожалуй, я могу уделить вам еще некоторое время. Изучающий взгляд на Джедайта, а затем он уселся в предложенное кресло, материализовал из воздуха свой клинок и стал изучать его на предмет чар, вплетенных Хаосом в его артефакт.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

18

Джедайт сел за свой рабочий стол, взял свою тетрадь, ручку и начал вносить туда данные, при этом рассуждая: *Так, значит основная пятерка воинов в матросках, естественно, жива, плюс новые воины, вроде Сейлор Нептун, Звездный воин, Целитель и Хранитель... Ладно, последних троих в расчет не берем. В этой солнечной системе 9 планет, из них Землю не берем.. Остается 8. Из воинов пока не берем в расчет Сейлор Мун. Известно 5 воинов имена такие же как и у планет. Естественно это их планеты покровители. Значит, есть еще 3 воина: Уран, Плутон и Сатурн. И они все защищают Сейлор Мун.. Уже что-то. Теперь приступим к этим трем Звездным Сейлорам.. Они явно с другой Галактики, процентов 70 что это так. Друзья воинов в матросках. Плюс еще тут наверняка Такседо Маск.*
Лорд посмотрел на свои записи и тут вспомнил еще кое-что: *есть еще серая девушка и ребенок. Вот о них нужно бы узнать побольше*
Джедайт немного задумался, для того чтобы сделать вывод *А что, если напасть не в лоб, как мы раньше делали, а атаковать их планеты. Они ослабнут и нам будет проще их атаковать, т.к. полную поддержку планеты им оказать не смогут*
Оформив все это в точном и подробном виде, Лорд Иллюзий протянул свои записи Кунсайту, ожидая, что тот скажет.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

19

Кунсайт пристально рассматривал измененный артефакт. Отдельные элементы следовали друг за другом в строгом порядке, складываясь в мощные чары. Но в эту неподвижную и выверенную схему неведомым образом был вплетен хаос. При этом клинок не утратил своих свойств. Мастерство выполнения поражало. Вплести в уже существующий артефакт изначально чуждую ему магию... Что гораздо хуже, старший лорд не мог определить не только как это было сделано, но и какими другими свойствами теперь обладает его оружие. В то, никаких неприятных сюрпризов не последует, верилось с трудом. От внимательного изучения структуры его оторвал Джедайт, протягивающий какую-то пухлую тетрадь. Он быстро пробежал глазами по строкам, затем поднял спокойный взгляд на золотоволосого демона.
- Количество воинов и их связь с планетами известны давно, но мы так и не нашли способа перекрыть связь воинов и их планет. В настоящее время местонахождение Нефрита, который как мне кажется, единственный имеет возможность воплотить вашу идею в жизнь, неизвестно. Или у вас есть на примете кто-то обладающий подходящими возможностями? Короткая пауза. Такседо Маск жив, вы его должны помнить как принца Эндимиона. Но он снова предал Берилл. Про сероволосую могу добавить, что ее атака звучит как "Сила кошки в бой", при этом в пределах Солнечной системы такой планеты нет. Ребенок производит впечатление больного аутизмом, скорее всего ее пичкают наркотиками. Теория о происхождении Звездных Сейлоров из другой галактики вполне может оказаться правильной. Кунсайт протянул пухлую тетрадь обратно хозяину.

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

20

Джедайт спокойно ждал, что скажет Кунсайт и услышав его ответил, лишь ответил, беря тетрадь:
-Вам ведь известно, что я всегда начинаю с самого начала, чтобы не потерять нить мысли! На счет того есть ли кто на примете, то нету. Но это  должен быть тот, кто связан непосредственно с Космосом, а не через звезды, как Нефрит! Эндимион - защитник Земли! Может его снова обратить во Тьму?! Идем дальше, сероволосая, могу лишь предположить, что она могла быть говорящей кошкой до перевоплощения в человека.. На счет ребенка, по вашему рассказу у меня складывается впечатление, что она как будто из параллельного мира! А вот на счет Звездных сейлоров, то тут точно нужно будет обратиться к Нефриту, если он появится! Пожалуй это пока все мои предположения на счет положения дел, касаемых сейлоров!

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

21

Спокойный изучающий взгляд фиалковый глаз, кисти рук расслаблено лежат на подлокотниках кресла.
- План по лишению Сейлоров силы неплох, но нужен исполнитель. Насчет Эндимиона. Брезгливое движение уголком рта. Неужели нам так нужен этот предатель? Если хочешь… Можешь попробовать. Ребенок, кошка и Звезданутые Сейлоры – про них неплохо бы собрать несколько больше информации. В стоящее время необходимо вести поиск Нефрита и Берилл. Нефрита буду рад видеть среди живых, а Берилл будет изумительно смотреться в ледяном гробу. Надеюсь, на сегодня решены все вопросы? Ледяной меч истаял в воздухе, первый лорд поднялся с кресла, откланялся и покинул покои лорда Иллюзий.

==> мои покои
ООС. Джедайт, не шали пожалуйста. ТЫ не можешь знать, что Чибиуса из будущего, Диана потомок говорящих кошек и пр. факты из их бурной биографии

Отредактировано Лорд Кунсайт (2008-12-29 11:55:37)

Подпись автора

Я в кромешной ночи, как в трясине тонул,
Забывая, каков над землей небосвод,
Там я собственной крови с избытком хлебнул –
До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок

Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

0

22

Джедайт попрощался в ответ и как то облегченно вздохнул. Хоть он и любил работать, но уж больно сильно уставал. Умственная работа - вещь сложная и поэтому начинает болеть голова. И чтобы избежать этого, Лорд решил прогуляться по Токио. щелчок пальцев и на Джедайте белый классический костюм. Волосы снова стали черными, а глаза кариеми, которые скрыли солнечные очки. Проверив блокировку ауры и открыв портал, юноша шагнул в него.
===>крыша высотного здания

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

23

===>покои Эндимиона
Открылся портал и оттуда вышел Джедайт. На лице Лорда играла злая усмешка, ведь все прошло как и планировалось, ну не считая того, что ему пришлось раскрыться перед Рей *Это не беда, главное об этом не говорить Лорду Кунсайту!* Джед подошел к столику на котором стояли бутылка вина и бокал, налил себе и произнес:
-За успех проделанной работы!
Выпив вино, Лорд разделся и лег спать.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

24

Проснувшись, и приведя себя в порядок  Джед решил для начала написать отчет Лорду Кунсайту. Сев за стол он задумался *вот только  что писать, а чём  лучше умолчать.
Так вот о спасение девушке, да и о том, что пришлось себя раскрыть ей, лучше промолчать
* Через некоторое время Джед закончил, потянулся в кресле и ещё раз пробежал глазами. В отчете Лорд подробно изложил, о том как пришлось сражаться с живыми мертвецами в караоке баре, о появлении сейлор война атакующего растениями, не забыл он упомянуть, что к ним так же присоединился Металия. Ну и конечно самое главное  о том что Момору теперь тёмный и лелеет  план мести, сейлор войнам. 
Оглядев отчет Джед остался доволен, надо было только отнести его Лорду Кунсайту.

Отредактировано Джедайт (2009-01-07 21:32:52)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

+1

25

Внезапно в покоях лорда Джедайта, как и во всем остальном королевстве, прогремел мощный голос: - Кунсайт, немедленно в тронный зал! Королева не привыкла ждать!

Подпись автора

http://s39.radikal.ru/i084/0902/13/999f97c0da30.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/b/f/7/bf75d5284b.gif
Семья: Химера, Хаос, Анкил
Друзья: нет и не будет, ибо никому не доверяю.
"Друзья" на Земле: Чибиуса, Минако, Усаги, Ами, Галаксия, Луна
Симпатия: Зойсайт, Рубиус, Принц Сапфир, Фиори, Мицуко, Джедайт, Никко, Сейя, Ятен Коу, Харука Тено
Страсть (любовь):http://gifr.ru/data/gifs/e/9/8/e98cba0994.gif
Уважение: Галаксия, Каоринайт, Сетсуна (Сейлор Плутон), Нефрит
Неприязнь: Бертерайт, Рей Хино, Диана, Веста, Ai, Макото
Враги: Чи, Мамору Джиба, Харука, Морио, Сейя, Ятен Коу, Мичиро

Есть тишина... Вокзал... Угар...
Ресниц прощальный взмах...
Он за стеклом... Слепой удар...
Боль... Пустота... И страх......

0

26

Джедайт уже собирался проследовать в покои Первото Лорда, когда услышал
Кунсайт, немедленно в тронный зал! Королева не привыкла ждать!  *что-то подсказывает, что не чай пить она его позвала* подумал Джед * может и мне стоит туда ходить, кроме того отчёт всё-равно готов, так что .. Не особо задумываясь над тем, чем это может обернуться Джедайт телпортировался в Тронный зал, прихватив с собой отчёт.
===>Тронный зал

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

27

===> тронный зал
Из открывшегося портала вышел Джедайт. Настроение было неахти, потому как в тронном зале слишком глубоко ушел в себя. Лорд сел в свое любимое кресло возле камина и погрузился в раздумия. Лорд почувствовал, что его иллюзия разрушена: *Будь ты проклята Сейлор Мун и ты Эндимион! Я до вас еще доберусь! Слово Лорда Иллюзий!* Джед выкинул отчет в камин, потому как смысла в нем уже не было.. Посидев еще немного, Джед решил лечь спать...
Спустя несколько часов юноша проснулся. Настроение вроде улучшилось, но в голове не было никаких идей на счет дальнейших действий, поэтому приняв душь и позавтракав, сел за рабочий стол и погрузился в раздумия.

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

28

Просидев так некоторое время Джедайт решил погулять по Токио и немного обдумать план дальнейших действий: *Нужно срочно выбираться отсюда! А то здешний воздух на меня очень сильно давит на меня... так нужно изменить внешность и убрать ауру!* Один щелчок пальцами и на месте блондина стоит брюнет в черном классическом костюме с белой рубашкой, черные лакированные туфли. В общем истинный джентельмен:
- Отлично, теперь можно отправляться в Токио.. Черт с ней, с этой аурой.. Надеюсь на сенши не наткнусь..
Открылся портал и юноша шагнул в него.
===>набережная

Отредактировано Джедайт (2009-09-05 00:23:17)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0

29

<===Дом Рика Райена
Открылся портал и оттуда вышел Лорд Иллюзий. По началу он хотел переместиться в тронный зал, но что-то подсказывало ему, что толку от этого не будет. Поэтому Джедайт решил отправиться сразу в свои покои. Да и оправиться после пьянки в кафе тоже надо было. Блондин поражался сам себе: "Как я мог опуститься до такого? Благо, что никто из Лордов не видел моего позора! Интересно, как у Рубиуса обстоят дела? Надеюсь, что все в порядке..." Парень тряхнул головой: "Так, хватит думать о посторонних вещах... Нужно придумать, что делать дальше. И где все остальные Лорды? Хотя Зойсайта я ощущаю, но при этом чувствую, что его сейчас лучше не трогать... В любом случае нужно что-то придумать... И почему в голову ничего путнево не приходит?" Все размышления на эту тему проходили за рабочим столом Иллюзиониста. Впервые за всю жизнь, Джедайт не знал, что делать дальше. А главное - где искать эту Сферу Порядка и как обезвредить сейлоров. Хотя с последним обещал помочь Нефрит, но тот куда-то пропал. Хотя прошло всего ничего. Про Кунсайта блондин вообще молчал.
Просидев так достаточное время, Лорд пришел к выводу, что ничего не сделав, невозможно что-либо придумать. В голову пришла  мысль о том, что можно что-либо поискать в библиотеке на Земле. Найти информацию о Сфере Порядка навряд ли удастся, но все же стоило попробовать. Ну а если не будет, то можно и просто собрать энергию.
Джедайт встал из-за стола, щелкнул пальцами и на нем оказались темные брюки, черные ботинки, белая рубашка и серый жилет. "Так то лучше... Надеюсь, что не наткнусь там на кого-нибудь из войнов." С этими мыслями блондин открыл портал и шагнул в него.
===>библиотека

Отредактировано Джедайт (2011-10-22 23:20:37)

Подпись автора

Друзья: Лорд Зойсайт
Враги: Сейя, Ами, Мако, Рэй, Мин-ка, Princess_Kakyu,
Симпатии (удивительно, что они есть): Нанами, Теллулу
Уважение: Рубиус, Фиоре, Лорд Зойсайт
Неприязнь: Сэйен, Taiki Kou, Сейя Коу, Princess_Kakyu,
Нейтрал: Уназуки Фурухата, Prince Palladium
Союзники: Фиоре, Ворона, Нефрит, Serena

0


Вы здесь » Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра » Дворец Королевы Погибель » Покои Лорда Джедайта