Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Фууси

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Я починю его, только дайте время. Мы и не из такого вылетали и не при таких авариях взлетали. - ответил Рубиус,-Корабль на свалку  еще рановато. Я его так отделаю, будет сверкать как новый.
-Я тебя не тороплю, - кивнул Сапфир, - Но и не затягивай.
Сапфир ждал ответ на свой вопрос.
не веру ему!эта ложь!Алмаз и вы не могли так поступить!я верю в это!я всегда был и останусь охранником его величества, я не придам его. Пусть хоть всё будет не правдой. я не предам его, - сказал Мироку.
-Принц Сапфир, я всегда с вами. я дал клятву и не нарушу ее.- сказал Рубиус.
-Я тоже,я не нарушу, и никогда не предам, лутше смерть, чем предательство с моей стороны. Спасибо Рубиус.
Сапфир кивнул и улыбнулся:
-Я должен был это услышать, хотя и не сомневался в ответе, - произнес он, - Если есть вопросы - задавайте. Сами понимаете, Алмаз вам ничего рассказывать и объяснять не будет, но я считаю, что вы должны знать все, что вас интересует прежде всего для того, чтобы на этот раз уберечь нашего принца и себя. Поэтому отвечу на любые вопросы.
Юноша подошел к воинам ближе.
-Сам же скажу... - решительно произнес Сапфир, - Я и правда больше не вижу в сейлор воинах врагов. Мудрец сказал вам правду, просто талантливо в своем подлом стиле вывернул ее наизнанку. Он натравил нас на землян, мы были лишь пешками в его руках. Тогда... я подвел Алмаза и не успел сказать ему то, что узнал об этом мерзавце. И Алмаз, поняв, что тот враг и предатель, погиб, сражаясь с этим демоном. Мудрец - это Призрак Смерти, он достаточно силен и опасен. Хотя на самом деле он трус. Он ничего не делал сам. Подсылал либо нас, либо Темную Леди, обращенную Чиби Усаги. Старый маразматик явно не понимает, что теперь мы не под его контролем. Он должен умереть. А сейлор мун... пыталась спасти меня и Алмаза. Этого мало для того, чтобы перестать ее ненавидеть?
"Хотя если Алмаз снова начнет твердить о своей к ней любви, то моя неприязнь вернется..."
-Рубиус, я пришел, чтобы сказать, Алмаз ждет тебя. У тебя есть шанс вернуться в нашу семью и вновь служить принцу. Мироку, ты, я думаю тоже будешь желанным гостем.
"Алмазу нужна защита. Верный воин рядом это хорошо. А Рубиус еще себя проявит... Если захочет, то сможет добиться любых целей."

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

32

Рубиус слушал что говорил Принц, помогая Мироку восстановиться.
-А сейлор мун... пыталась спасти меня и Алмаза. Этого мало для того, чтобы перестать ее ненавидеть?
-Это дело чести, простите принц. Но Сейлор Мун мне кое=что должна. Я благодарен ей. что она спасла вас. Это похвально с ее стороны.Но я ее простить не могу.
Тут Рубиус подошел к пульту управления кораблем и попытался завести его. Корабль завелся.
-Рубиус, я пришел, чтобы сказать, Алмаз ждет тебя. У тебя есть шанс вернуться в нашу семью и вновь служить принцу. Мироку, ты, я думаю тоже будешь желанным гостем.
Тут Рубиус замер.
Неужели он и вправду ждет меня? А с кораблем что делать? Не могу же я его так просто оставить тут. Но и к принцу хочется, а тем более заставлять его ждать - это не этично.
Что мне делать: оставить корабль тут и бегом отправится к Принцу Алмазу? или сначало корабль спасти? - спросил он у Сапфира.

Отредактировано Рубиус (2009-07-21 15:42:28)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

33

Я и правда больше не вижу в сейлор воинах врагов. Мудрец сказал вам правду, просто талантливо в своем подлом стиле вывернул ее наизнанку. Он натравил нас на землян, мы были лишь пешками в его руках. Тогда... я подвел Алмаза и не успел сказать ему то, что узнал об этом мерзавце. И Алмаз, поняв, что тот враг и предатель, погиб, сражаясь с этим демоном. Мудрец - это Призрак Смерти, он достаточно силен и опасен. Хотя на самом деле он трус. Он ничего не делал сам. Подсылал либо нас, либо Темную Леди, обращенную Чиби Усаги. Старый маразматик явно не понимает, что теперь мы не под его контролем. Он должен умереть. А сейлор мун... пыталась спасти меня и Алмаза. Этого мало для того, чтобы перестать ее ненавидеть?
Так вот почему он сказал тогда так, а я не понял о ком он говорит, значит он и есть призрак смерти.
Я лишь читал об этом, но почему-то было такое ощушение, что земля, и войны готовы были принять нас на земле, и я оказался в чём-то даже прав.

Мироку на миг задумался, всё таки он был прав, что мудрец в какой-то мере всё же лгал, и значит он не зря помучился.
А против сейлормун я ничего не имею, я её даже не знаю, и не видел, но как я понимаю, что она сейчас не в лутше положении, надо найти её, и остановить мудреца, веть он пошёл за ней, и к сожалению, только он знает где она.
Я даже рад, что она тогда спасла вас, хоть и не получилось больше, всё равно.

-Это дело чести, простите принц. Но Сейлор Мун мне кое=что должна. Я благодарен ей. что она спасла вас. Это похвально с ее стороны.Но я ее простить не могу
Рубиус, а у тебя что за счёты такие?она что-то сделала, тебе не так?что ты так на неё сильно обижен.
Мироку слабо, но улыбнулся на свои же слова, было очень забавно что Рубиус не хотел почему-то её прощать.
-Рубиус, я пришел, чтобы сказать, Алмаз ждет тебя. У тебя есть шанс вернуться в нашу семью и вновь служить принцу. Мироку, ты, я думаю тоже будешь желанным гостем.
Мироку слегка удивили слова Сапфира, но он был очень даже за.
Я с удовольствием посещу приму это приглашение, а явиться можно к его величеству и на корабле, веть это не так страшно, и думаю это займёт не так уж много времени, и корабль спасём, и его высочество ждать не заставим.

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

34

-Это дело чести, простите принц. Но Сейлор Мун мне кое=что должна. Я благодарен ей. что она спасла вас. Это похвально с ее стороны.Но я ее простить не могу - ответил Рубиус.
-Даже не буду пытаться приказывать или переубедить, - ответил Сапфир и отвел взгляд.
"Рубиус, Рубиус... Если я достаточно хорошо тебя знаю, то уверен - ты не откажешься от мести. Ни за что. Ну что ж...Это твой выбор. Лишь бы не пострадал из-за своей через чур горячей головы..."
-Что мне делать: оставить корабль тут и бегом отправится к Принцу Алмазу? или сначало корабль спасти? - спросил он у Сапфира.
"Как по мне, то бросить его тут и все... Мне на него все равно. Но вот боюсь, это не понравится Алмазу..."
-А против сейлормун я ничего не имею, я её даже не знаю, и не видел, но как я понимаю, что она сейчас не в лутше положении, надо найти её, и остановить мудреца, веть он пошёл за ней, и к сожалению, только он знает где она.
Я даже рад, что она тогда спасла вас, хоть и не получилось больше, всё равно
. - сказал Мироку.
-Боюсь, что это все же не наше дело, - ответил Сапфир.
"Эта девчонка справиться сама, я уверен. Она так глупа и отчаянна. Но... именно из этого она черпает свою силу. Или это не глупость? Может... доброта?"
-Рубиус, а у тебя что за счёты такие?она что-то сделала, тебе не так?что ты так на неё сильно обижен.
-Мироку, это не столь важно, - перебил его Сапфир  и взглянул на Рубиуса, - Мы все сделали что-то не так...
-Я с удовольствием посещу приму это приглашение, а явиться можно к его величеству и на корабле, веть это не так страшно, и думаю это займёт не так уж много времени, и корабль спасём, и его высочество ждать не заставим.
Сапфир задумался и внимательно псмотрел на воинов.
-Рубиус, - произнес Сапфир, - Это корабль, который был дан тебе. Он не в лучшем положении. Твой принц ждет тебя. Готов бросить корабль или заставишь ждать Алмаза? - юноша испытующе посмотрел на парня, - Действуй сам, как считаешь нужным, покажи можешь ли найти нужное решение...
Сказав это, Сапфир исчез.

--------> Троный зал (Немезис)

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

35

Рубиус, а у тебя что за счёты такие?она что-то сделала, тебе не так?что ты так на неё сильно обижен.
Рубиус ничего не ответил, так как был занят кораблем, а может и не хотел отвечать, так как это не должно никого волновать.
Сапфир снова напомнил о встречи с Алмазом. .
-Да, я скоро его починю и отправимся.
Принц исчез, не дожидаясь ответов Рубиуса.
Рубиус что-то набирал на пульте управления, потом проверял датчики, снова что-то включал, где-то что-то светилось разноцветными лампочками. Корабль то набирал обороты, то снова сбавлял.Через минут 15 корабль завелся и начал медленно подниматься вверх. Единственное, что волновало Рубиуса, так это неисправность системы невидимости - был слегка поврежден блок Невидимка.
- Скоро мы будем не одни. Нас заметят земляне.
Рубиус пошел в склад корабля и принес запасной блок. Через мгновение все было восстановлено. Корабль снова невидим. Корабль снова был в строю. Выйдя на заданную орбиту, корабль остановился, а РУбиус, одев свой мундир, телепортировался на Немезис в тронный зал.

====> Тронный зал (Немезис)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

36

-Боюсь, что это все же не наше дело
Да, думаю вы правы принц Сапфир, но всё же интерестно, а этого не убавить не прибавить.
-Мироку, это не столь важно, - перебил его Сапфир  и взглянул на Рубиуса, - Мы все сделали что-то не так...
Может вы и правы, все мы в чи-то ошибаемся,или делаем что-нибудь не так, этого не избежать к сожалению.
Мироку встал, его состояние стало гораздо лутше чем-то что было до этого, хотя до сих пор он удивлялся, как не погиб под этим ужастным давление, может быть слова рубиуса так повлияли, или же он сам понимал, что если он погибнет то не сможет выполнить то что обещал своему Принцу.
- Скоро мы будем не одни. Нас заметят земляне.
Надеюсь мы этого избежим, не очень то хочеться светиться, и наверно принц бы нам бы этого не простил
Наконец корабль был воостановлен и мы поднялись на орбиту. Приведя себя в порядо к телепортировался.
====> Тронный зал (Немезис)

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/a/7/9/a79ad22838.gif

0

37

Идя по улиц, Фууси почувствовал, что девушке прохладно.
Тебе прохладно, Мицуко? Можно я тебе свою куртку одену, за меня не беспокойся, я не замерзну.
Он накинул на нее свою куртку кожаную, обняв при этом.
-Уже солнышко поднимается, значит денек будет солнечным и безоблачным. - порадовался парень погоде.
Через пол часа они уже подходили к поместью парня. Подходя к нему Фууси на душе было не спокойно и это беспокойстве подтвердилось. Взору открылась картина: забор был отброшен за многие десятки метров куда-то от поместья, вместо дома воронка, всюду строительный мусор на сотни метров. От  лужайки и след простыл, мостик неизвестно где. В общем  одним словом – ураган пронесся и причем 5 уровня.
-М.м.м.ой до.ом.м.мм, Что тут бы.ы.ыыло.о.о? О, нет, Мицуко. Тебе лучше уйти и не видеть всего этого.
В мыслях пронесся корабль Рубиуса, который завис над домом. Конечно же это Мудрец потихонечку подкидывал «идеи».
-Корабль? А он тут причем? Прости, мысли вслух. Мне почему-то показалось, словно видение, что это все не природная катастрофа. Похоже мне предстоит жить на улице.
Он подошел к тому месту, где был дом когда-то. Только кирпичи оплавленные и ничего кроме. Все было снесено. Это какая сила должна быть, чтобы так все снести?!
Осмотрев все, парень тяжело вздохнул и посмотрел на девушку:
-Могу составить тебе компанию, если тебе одиноко жить в квартире. прости.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

38

==( Квартирка Мицуко

Выйдя на улицу, девушка сразу же поежилась. Чувствовалось, что земля еще спит, солнце еще только планирует появиться и порадовать жаждущих, которой на данный момент была хрупкая девушка с рыжими волосами, свободно лежащими на спине. Но заботливый парень рядом с ней и тут проявил участие, прикрыв ее немного вздрагивающие плечи своей курткой и приобняв. Сразу же стало теплее. Мицуко благодарно улыбнулась, пытаясь не уронить куртку, которая ле держалась на плечах, так и норовя сползти.
- Да, немножко прохладно... Обычно, когда я выхожу из квартиры, солнце уже ощутимо пригревает. Так что немножко не расчитала. - пожала она плечами, но почувствовав, что куртка вновь пытается совершить побег, схватила ее крепко и вжалась внутрь.
Фууси радовался тому, что, по его мнению, скоро должно было появиться солнце. Мицуко сомнительно посмотрела на непонятное немного сероватое небо и незаметно покачала головой.
"Даже не пахнет солнцем!" - огорченно подумала она, обижаясь на это самое солнце, которое отказывалось выходить.
Однако предаваться мечтам о солнышке Мицу не смогла, она увидела нечто... "Поместье" и близко не было поместьем. Какие-то остатки, куча мусора, запчастей от бывшего когда-то дома. Девушка легонько пнула ножкой валявшийся рядом забор.
- Круто ты попал... Кто это так постарался?
Фууси забеспокоился тем, что зрелище не для слабонервных, но девушка смело отмела его страх:
- Еще чего, и не подумаю уходить так скоро! - она медленно обошла погром, пытаясь найти что-то интересное, но ничего такого ей не попалось.
- На счет жилья может не думать. Мой дом - твой дом... Можешь на него расчитывать! - "Если конечно с ним не произойдет того же!"
Это какая сила должна быть, чтобы так все снести?!
Мицу посмотрела на то, что когда-то было поместьем и ответила:
- Сила явно не из мира сего... Есть предположения, кому это ты так насолил?
Замешательство парня начало раздражать девушку. Она с радостью была готова помочь ему, а он отчего-то смущался и вздыхал.
- Куда теперь? - спросила девушка, улыбнувшись одними уголками губ.

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

39

Пока парень горевал, Мудрец тоже не спал.
- теперь следующий этап. Этап слегкого стресса с прояснением. сейчас ты начнешь потихонечку все видеть в "правильном " свете".
Парень сел на корточки и загрустил. Ему не хотелось отегощать  Мицуку своими проблемами. Да и скорое согласие девушки возможно спонтанное и связано с жалостью.
-Надо как-то занова построить все как было. но как? У меня даже нет ничего.
Вскоре появилось какое-то странное ощущение, ощущение того, что он может чувствовать присутствующих.
-Странно, а это откуда? будто-бы не было никогда такого чувства. Интересно.
Девушка, оглядев "поместье", предложила не сидеть тут и не горевать. Фууси уже хотел подняться, но его новые чувства  подсказали. что тут кто-то есть! он обернулся. Никого не видно.
-Странно, я их словно чувствую. Вот тут они стоять. парень указал рукой в сторону.- и причем их тут не один, а два или более.
Слегка одлернув в нерешительности руку, парень обращается в пустоту:
-Кто тут стоит? покажитесь. Я все равно вас чувствую.
-Он нас видит?- ментально общаясь друг другом спосил один из "троиц". Может нападем или как?
Все уставились на главного - Белка.
-[color=green]Повелитель молчит, ждем
. И все трое тяжело вздохнув от того, что нельзя подраться, а так хочется.
[/color]
-Действуйте, слегка пригрозите девченки! Парня не трогать пока.- ответил Мудрец, в тихоря наблюдая за всеми
Объявиласть троица, зависая в воздухе в том месте, где указывал парень.
-Я так и знал, что это вы. Чего вам надо.- легкую опсность стал испытывать парень, когда появились трое из ларца.
Сейчас узнаешь - ответил Яйка, поднимая косу вверх и ударяя ею в землю, от кторой началось землятресение. Земля стала расходиться с стороны, образуя коньон. Что особенное было в этом, ьак это то, что он был направлен на Мицуко, которая успела отскочить, иначе бы она упала бы на 7 м глубину каньона.
-Не.е.е.т - закричал Фууси, ринувшийся к Яйке, чтобы успеть ухватиться за косу и не дать ее запуска.
Но он не успел. Его отбросило какой-то взрывной волной, когда коса соприкоснулась с землей.
Быстро вскочив, он обернулся и увидел, что с Мицуко вс в порядке. Трое слегка взлетели на высоту 3 метра. Испугавшись за девушку, Фууси стал входить в ярость. Он ринулся к троицы и, отталкнувшись от земли, подпрыгнув как можно выше, чтобы достать врага, ухватился за рукоятку косы одного из них. В это время демоны следили и ждали нового приказа. Глаза их светились крсным светом. Как только парень коснулся косы Белка, тот  эффектно его опрокинул, чуть не зарубив.
-Тебе не справится с нами, человечишка. Бойся, бойся нас.
Это было специально сказано, чтобы увеличить негодование у парня, а также показать, что тот слаб.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

40

Мицуко ждала  чего-то, ковыряя землю носком босоножки. Фууси не находил себе места. Мицу подошла к нему, взяв за руку. Ей хотелось дать понять парню, что он может так не волноваться, его состояние беспокоило. Когда Фууси начал говорить о том, что чувствует что-то странное, девушка очень удивилась.
"Неужели у него есть какие-то силы? Хм.. Как бы это проверить?" - задумалась она, но ничего на ум не приходило.
Однако все стало понятно... Та странная троица так и не покинула их, там, куда Фууси указал рукой, появились снова трое существ с косами.
"И совсем не страшно! Я уже у ним привыкла..."
Однако, спокойствие девушки все таки было нарушено. Один из троицы ударил своей косой об землю и та начала расходиться. Мицуко отпрыгнула, правда, наступив на мусор, лежащий рядом, который составлял собой останки дома, она не удержалась и шлепнулась на пятую точку.
Фууси постарался отчаянно сопротивляться, он пытался помешать монстрам, а когда те полнялись вверх, ухватился за косу одного из них. Тот, в свою очередь, легко отбросил парня, едва не ударив его косой. Мицу вскрикнула и поднялась на ноги.
- Что же вы делаете?! Вы должны были охранять это тело, а не убивать его!! Или оно вам уже не нужно?!
Мицуко сверкала злостью. Она чувствовала, что ее призма так и ждет, когда же она скажет заветные слова, но все как то не решалась... Неизвестно, как на это отреагирует Фууси, он мог испугаться.
Еще один взгляд на висящую в воздухе страшную троицу и Мицу делает решительный шаг вперед.
"Я должна защитить Фууси! Несмотря ни на что! Они не контролируемы, делают ужасные вещи и совсем не переживают за тело, как это было раньше..."
Призма, которую девушка зажала в руке, светилась слабым светом и так и заставляла произнести нужные слова...
- Призма Дракона! - волшебная сила оторвала девушку от земли, окутывая мягкими светящимися нитями и превращая ее в воительницу. Вскоре на том же месте появилась уже Сейлор Дракон.
- Вздох Дракона!! - сказала девушка, выпуская огромное количество искрящихся ярких искр, летящих в троицу.
Воспользовавшись моментом, она подбежала к Фууси.
- С тобой все в порядке?

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

41

Падение было жестким, поэтому «приземлившись» на землю, Фууси полежал какое-то время, приходя в себя. Голова стала после падение побаливать, тело «ломило» от боли.
- Как же неприятно падать, особенно с такой высоты.  Мне с ними не справится.
Тут он замечает перевоплощенную Мицуко. Он не понял кто эта красавица, но наш «добрый» Мудрец поведал эту загадку парню:
- Этот воин есть твоя спутница – Мицуко. Она перевоплотилась, чтобы уничтожить все здесь. Возненавидь ее! – приказал Мудрец, но пока только на словах.
-Значит эта она? Ух ты, я не знал, что она так может преображаться. НЕ смей мной командывать! - закричал Фууси на всю улицу.
А тем временем, наши ребятушки-козлятушки, которые все видели, стали решать как бы им в с воином  совладать, не причинив себе вреда. Было решено поступить так: атаку воина принимает на себя Желток, как самый старший. А остальные прячутся за него, чтобы успеть телепортироваться в разные стороны. Сказано -  сделано. Желток принимает на себя удар, закрывая братьев, которые успевают спрятаться за него и исчезнуть.
Девушка  подбежала к парню, спросив как он. Жест с ее стороны о беспокойстве за здоровье парня и ее временное отвлечение было подмечено врагом. Желток, который принял на себя удар, временно отошел, чтобы восстановиться. Но вот другие стали действовать.
Как только она отвлеклась, переключившись на парня, сзади появился Белок в поднятой косой, которая уже была запущена на девушку. А появившийся Белок справа появился именно тогда, когда девушка может заметить именно его, а не того, кто сзади. Белок долго не думал, а как и его братец, тоже последовал его примеру, вонзив косу в землю. В сторону парочки пошла снова землятресение с разломом в земле.
А парень Фууси, приходя в себя, поблагодарил Мицуко за помощь, подойдя к ней в плотную, дабы лучше все видеть что это за воин такой. Внутреннее чутье, которое уже стало для парнем чем-то естественным, подсказало, что девушке грозит опасность. Тут он ее отодвигает рукой, в лево, уводя от атаки, становясь на ее пути.
- Не смее-е-е-й. – закричал Фууси и выставил правую руку в сторону летящей косы.
По непонятной причине его рука засветилась темно-зеленым светом, а из ладони в сторону косы полетел сгусток энергии. Похоже тело парня быстро стало впитывать возможности мудреца, особенно в таких непредвиденных для него моментах.
- Нандо (что)? – войдя в легкое оцепенение произнес Белок.
Троица и  Мудрец не могли это предвидеть, так как считали, что парень никчемный.
Парализованный неожиданным ударом, Белок чуть не погибает от энергии парня.
Мудрец дает отбой все и троица исчезает. Фууси падает на землю без сил, так как он и так выдал энергии больше, чем мог обычный человек. А тем временем вторая атака (землятресение) неумалимо двигалось на упавшее тело Фууси, пытаясь его поглотить.

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

42

С парнем что-то происходило, о чем Мицуко не могла догадаться. Он закричал на всю улицу, девушка дернулась от неожиданности, испуганно прижав к себе обе руки. Там позади нее трое с косами думали какой-то умный ход, ее атака смогла задеть хотя бы одного, это уже было хорошо. Но то, что Мицу отвлеклась, дало возможность демонам действовать.
Но от атаки двоих оставшихся спас ее не кто иной, как Фууси. Отодвинув ничего не понимающую воительницу в сторону, он вытянул вперед правую руку. Мицуко не успела ничего сказать или сделать, все происходило слишком быстро, иначе она бы оттолкнула парня, который подставлял себя под удар. Но волнение девушки не было оправдано. Из руки Фууси вырвался сгусток энергии зеленого цвета. Откуда эта сила взялась в нем и откуда в нем хранится акая энергия, сложно было сказать. Им кто-то мог руководить, но Мицу не могла принять полностью эту версию.
"Что им нужно? Почему они хотят нас уничтожить? Или они хотят запугать?... Стоп... А что если их целью и было то, чтобы Фууси открыл эту силу в себе? Проверить то, что в этом теле скрыта нека сила?" - все это девушка перебирала, откидывала.
Но, как и следовало ожидать, такой выброс энергии не мог пройти бесследно, тем более для человеком, которым все-таки являлся Фууси, он обмяк и свалился на землю.
- Нет!!!
Мицуко бросилась к нему, потормошила, пытаясь привести в сознание, но это не помогло. В отчаянии она бросила взгляд в ту сторону, откуда на них надвигалась оставленная троицей на последок атака. Времени на действия было мало. Воительница могла пустить встречную атаку, но уверенности в том, что их не заденут две столкнувшиеся сильные атаки не было. Не совсем осознавая, что делает, Мицу представила себе любое другое место, где хотела бы оказаться в данный момент. Фууси она схватила за руку и в образовавшемся вокруг светлом сиянии, исчезла вместе с парнем.

===)

Отредактировано Мицуко Куроки (2009-10-18 18:24:17)

Подпись автора

~Прекрасная и опасная. Прошу любить и жаловать~ http://i054.radikal.ru/0902/10/11664a4d2f91.gif
http://i019.radikal.ru/0909/2b/c5832293589e.jpg

Атаки:
Вздох дракона – девушка скрещивает руки на груди и в противника летит огромное количество огненных искр, которые яростно шипят. Поражает много целей. Увернуться невозможно, только скрыться за щитом.
Копье Виверна – в правой руке появляется сверкающее зеленое копье, которое по спирали летит к цели, издавая резкий свист. Поражает одну цель.
Объятья Линдворма – из рук девушки вырываются пурпурные хлысты, которые обвивают жертву и начинают ее душить или удерживать, смотря по ситуации
----------------------------------------------------------------
Друзья: Морио, Минако, Ятен, Mercury, ЧибиУса, Мамору, Мако, Оливия, Нанами, Сейя Коу, Ворона, Палладиум, Бертье, Чибик, Nikko=)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Симпатия: Тайки, Сэйен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Уважение: Серена, Ворона, Теллулу, Бертье  [взломанный сайт]
Любовь:  [взломанный сайт]
Враги: Фиоре(синий клатч), Нефрит, Рубиус!  [взломанный сайт]
Нейтрал: Джедайт, Морио Коу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

43

Успев телепортировать тело от атаки, девушка "уносит" тело подальше от всего того, что только что творилось. Парень народится в бессознательном положении.
А тем временем Мудрец стал анализировать то, что произошло:
- связь меду энергией тела и моей есть, значит его энергия может соединяться с его. Если это так, то его тело способно поглощать мою энергию. Обучение его тела может мне помочь. Но как захватить его разум, чтобы спокойно тут сидеть, а делать все его руками. Сейлор Мун меня видела в образе этого мальчишки. пока нет моего шара, я не так силен, чтобы спокойно жить.
Если Фууси начнет познавать мою силу, а он безусловно начнет, то можно будет с ним договориться: я ему расказываю все и показываю, а он не мешает мне "работать", словно симбиоз двух нуждающихся друг в друге жизни. Если это так, тогда я скоро смогу работать с ним на пару. Единственное что может мешать - так это его чувства к этой девченки. НУ что же, пусть Фууси пока делает что нужно ему, а мы рядом.

Парень вскоре пришел в себя, потирая голову, словно он ушибся ей. Он не телепортировался с Мицуко. Почему? Всему виной был Мудрец, который посчитал, что час расставания с девушкой пока пришел - у него появились другие планы. Ему сегодня предстоит встреча, которая важна ему, а значит придется хорошенько поработать над мальчишкой, чтобы тот не мешал ему.

Отредактировано Мудрец (2009-11-16 21:46:56)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

44

=====> Космической Корабль Рубиуса

Появление Рубиуса в данном месте было ожидаемо: ему стало интересно узнать про этого парня. Появившись над его томом, вися в воздухе, он замечает того самого парня, который лежал на земле, потирая голову. Рядом красовался разлом в земной коре.
-Что- тут за бойня была? Все сожжено дотла!. Наверно это мой корабль такое учудил. А вот и он.

Подлетев поближе к нему, Рубиус молвил слово:
- А я тебя ищу. Вижу у тебя все уничтожено? Скажи, кто ты?  И что с тобой было на корабле, когда мы тебя взяли? Ах, да, ты был против поездки. И все же - тебе понравилось катание?
Рубиус осмотрел еще раз пепелища. Гарь сожженного стояла очень сильная.
-Насчет твоего дома - не волнуйся, решим мы эту проблему. Только ответь на мои вопросы и я тебе помогу. Идет?

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

45

а где Мицуко? Неужели ..... (молчание) ... неужели они ("косари") уничтожили ее?!
Он осмотрел все поместье: нет ее.
- Мицуко, прости, что не смог тебя уберечь от них.
Парень заплакал. В это момент появился Рубиус. который пожелал встречи. И как всегда без придупреждений, нагло и издевательски появился в неподходящий момент.
Фууси обернулся и взглянул на Рубиуса, испугавшись, что тот начнет его пытать и мучить.
-кто я? я и сам не знаю как тебе ответить на этот вопрос. Во мне словно две сущности: добро и зло. Иногда зло берет верх надо мной и губнут любимые люди.
Слезы текли рекой - он потерял лучшего друга так и не познав его. Он не смог - слабак.
-Мне сейчас не до поездки. Мне надо собраться и восстановить поместье. зачем тебе я? Что ты приследуешь этим?
-Меня зовут Фууси. Ты случаем не знаешь кто уничтожил мой дом? - парень посмотрел на него грозно, словно что-то зная о том, что Рубиус может быть причастен к этому. Скажи, что было на корабле? Мне это надо знать!!

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

46

-Как ты жалок,- думал Рубиус, смотря на плачущего парня.- И ты еще на что-то претендуешь.
-Две сущности? Интересно - все также вися в воздухе Рубиус не спешил опускаться к парню.- Меня интересует темная сущность Расскажи мне про нее все что знаешь. Что я этим преследую - мне нужно связаться с Мудрецом. Мне тут нашепьали, что ты знаешь где он. Насчет твоего дома - м.м.м. - случаем знаю. Угадай с трех раз. -легкая улыбка на лице.
-На корабле? А что там было? Дайка вспомнить: ты оказался с нами, потом тебе стало плохо, ты упал на пол, а дальше - а дальше (про Мудреца он решил не говорить) - тебя обратно телепортировали на Землю.

Мудрец нужен был Рубиусу, чтобы тот рассказал ему про Сапфира, какие у него отношения с воинами в матросках. Уж больно он с ними миролюбив. Такой расклад был не очень нормален для Рубиуса. Иначе ему придется мириться с воинами, а это такое унижение, что немыслимо. Сам Рубиус не сможет разгадать замыслы Сапфира, а с помощю Мудреца - это возможно.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

47

-Я просто упал? Это отчасти верно. мне кажется ты чего-то недоговариваешь. Рубиус, так значит это ты уничтожил дом мой?! А обратно построить слабо его? Тебе было бы приятно, если бы твой корабль уничтожили? Конечно же неприятно. А главное - где жить? Мне - не где жить теперь. Я не могу просить друзей постоянно об ночевке. Я не столь нагл, как некоторые.
Легкая ярость стала просыпаться из-за уничтоженного дома.
А тем временем Мудрец решил помочь пареньку, да и подружиться с ним.
- Дай парню "шоколадку", он станет твоим другом - размышлял Мудрец.
-Фууси, послушай меня. Я хочу дружить с тобой. - начал Мудрец общение с ним.
Парень опять заволновался этому голосу:
-Опять ты?
-Успокойся, с не хочу вредить тебе. Давай так: мы с тобой друзья, я тебе помогаю в сложные минуты, подсказываю тебе что хочешь или советую, а ты позволяешь мне иногда выходить. Не волнуйся, я все контролировать не буду. поверь мне. Рубиус мой подчиненный. он тебе заново все построит и даже станет твоим другом. Он хороший парень, только слегка заносчив. Можешь дружить с кем хочешь, подружку твоя я не трон - зуб даю. Ты согласен?
От такого предложения парень остолбенел: что делать ему? с одной стороны не хочется враждавать - лучше худой мир, чем война, но с другой стороны - как -то это все быстро и непонятно. Но первоочередная нужда толкает парня на согласие и тот говорит Да.
-Хорошо,- молвил Мудрец.- теперь позволь я покажу тебе новую форму, ты сможешь сам так делать и все остальное.
-Хорошо, показывай.
И парень перевоплощается в Мудреца, который зависает над землей на уровне Рубиуса.
-Рубиус, я вижу ты меня ищешь. Хорошо, я выслушаю тебя, но позже. А сейчас ты должен восстановить усадьбу эту, так как ты ее разрушил. Я скоро приду.  Возражений ты знаешь - я не приемлю. просто восстанови все как было - ты это можешь и причем очень быстро.

=======> К Изумруд (место сейчас обговорим с ней)

Подпись автора

Личная охрана МУдреца - демоны с косами. (вот один пример моих воинов
http://vkontakte.ru/video-10556138_114474414)

http://s39.radikal.ru/i085/0907/a1/a7deeee7f69d.jpg

0

48

Рубиус смотрел на парня с легким непониманием, который разговаривал сам с собой
-Так значит он в теле этого парня. Хм, если я подружусь с парнем, то у меня будет хороший защитник. Сейлор Мун мы с ним быстро найдем. я уверен в это. Думаю Мудрец и сам желает встречи с ней..
На ответ Мудреца парень ответил:
-Позже? Я хочу сейчас.
Но Мудрец уже телепортировался куда-то.
-Вот старый хрен, всегда уходит от ответа. Но ничего, я еще встречусь с тобой.
осмотрев все вокруг и подметив, что работки тут многовато, Рубиус стал думать как бы быстрее все сделать.
- Я же не плотник в конце-концов  я спец по технике, по полетам, по военным делам. Но строить дома?! Это смешно я даже шалашика себе не сделаю будь под рукой все материалы мира! Вот Мудрец, хотя бы чего-нибудь подсказал бы, а то: все сделай до моего возвращения. Тьфу.
Тяжело вздохнув, медленно полетав вокруг, Рубиус снова стал думать думу:
- Чего у меня есть? Пара рук и ног? а они тут чем помогут? Есть ум - моя жемчужина. Но столько надо "передумать", что боюсь жемчужина потухнет. Есть корабль, а в нем должно быть что-то, что поможет мне.
Телепортировав себе в руки инструкцию "Для чайников", Рубиус стал искать раздел по восстановлению чего-либо не имея ничего.
- Так, чтобы восстановить разрушенное строение надо все обломки собрать в одну кучу, после чего внести план строения в компьютер и нажать Круглую кнопочку "Выполнить". Ужаа-а-а-а-а-с. тут этих обломков миллион! Я и за день не соберу все это. Как бы себе облегчить работенку?
Ходить с веником и совком в руках было не круто, да и ходить в позе знака Вопроса тоже не кайфово. почесав кумекалку в сотый раз за сегодняшний день, Рубиус 3опускает руки и делает "кислую мину" на лице - придется вручную все собирать.
- Кошмар!
Взяв в складе корабля инвентарь, он начинает ходить по усадьбе полусгорбленным (знак вопроса) и собирать все в одну кучу. проходит час - куча уже подросла на пол метра. Еще пол часа и Рубиус сидит уже у кучи весь вспотевший и уставший, совок и ведро где-то по пути к куче потерялись.
- Все, больше не могу. Надоело. Хочу есть и отдыхать с девчонками "на пляжу".
Закрыв глаза он мечтает как он с ними на пляже играет, резвится.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

+1

49

----->горячие источники

Сапфир перенесся в то место, которое ему указал Венети. Судя по докладу дроида, тут должен был быть Рубиус. Какого же было удивление принца, когда он понял, что находится на территории дома Мудреца, а точнее в саду Фууси.
-Какого....
Но тут принц увидел еще более странную картину: большая куча опилок, а рядом сидит Рубиус (до же Фууси отсутствует, хотя Сапфир точно помнил - он тут был)
-Рубиус, что ты здесь делаешь? - громко спросил Сапфир.
Но ответ сам пришел в голову: Рубиус приходил к Мудрецу. А сейчас... хотел чинить его дом? Это стало последним за день фактором выбившим юного принца из калеи. Появилось желание выпрыгнуть с самой высокой башни замка. Сапфир тряхнул головой и вздохнул:
-Гастарбайтер, ты давно подрабатываешь у Мудреца? Интересно, что бы сказал на это Алмаз.. Кстати, я тут только потому, что он созывает нашу семью. Так что немедленно в тронный зал, принц ждать не любит.

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

50

Сидеть пришлось в грезах недолго - Рубиуса вернул в реальный мир  голос Сапфира, который был опять на Рубиуса зол.
Быстро встав и поклонившись, Парень ответил:
-Я , это, типа случайно дом разрушил невинного паренька, а ему жить негде сейчас. Вот хочу вину перед невинным загладить. Хоть мы и враги этой земле, но отнимать кров у слабых нехорошо. Совесть типа заела меня - спать не могу.
Чуть не подавившись от слов Сапфира про гастарбайтера Мудреца, парень было возразил:
- Я дом делал не для Мудреца, а для этого, как его зовут-то, Фууси. с Мудрецом я не хочу иметь дел.
Но принц неумолим в своих замечаниях и снова он считает Рубиуса какким-то диверсантом, который подрабатывает на стороне (у Мудреца). А может он просто хочет иметь друзей? Он и так был одинок от своего эгоизма, а теперь хочет с Фууси подружиться. Разве это плохо иметь друзей?
Я немедленно иду к Алмазу.
Поклонившись, он телепортируется в тронный зал Немезиса.

-======> Тронный зал (Немезис)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

51

-Я , это, типа случайно дом разрушил невинного паренька, а ему жить негде сейчас. Вот хочу вину перед невинным загладить. Хоть мы и враги этой земле, но отнимать кров у слабых нехорошо. Совесть типа заела меня - спать не могу.-оправдывался Рубиус.
"ну да... - подумал про себя Сапфир, - Этакий знак доброй воли..."
- Я дом делал не для Мудреца, а для этого, как его зовут-то, Фууси. с Мудрецом я не хочу иметь дел.
Сапфир заинтересованно посмотрел на красноволосого.
-А Фууси и Мудрец это не одно и то же?
Я немедленно иду к Алмазу. Рубиус поклонился и исчез.
Сапфир вздохнул и хотел было отправится следом, как вдруг появился Венети.
-Принц...- тихо произнес он.
-Что такое? - заинтересованно спросил Сапфир, - Ты нашел Калаверайт или Кермисайт?
-Нет, принц, этих женщин нет на Земле, но... Я нашел что-то более интересное.
-Как это? - не понял Сапфир.
-Юноша... с энергетикой как у кого-то с Немезиса.
-Человек?
-Да...
-Не может быть... - произнес Сапфир, - Тогда он не человек... Веди к нему!

---->Парк

Подпись автора

На, кажется, надрезанном канате                               На моей луне я всегда один.
Я - маленький плясун.                                                Разведи огонь, посижу в тени.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик                           На моей луне пропадаю я
Двух темных лун.                                                       Сам себе король, сам себе судья.

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/c/27cf3946af.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
________________________________________________
Семья: Принц Алмаз, Изумруд, Рубиус, сестрички
Друзья: Нанами) Тигриный глаз)
Симпатии: Петсайт)
Сложные отношения: Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, Токседо Маск
Влюбленность: ------
Враги: Мудрец, Зойсайт

0

52

=====> Корабль Рубиуса

Рубиус снова тут: в руинах и полной анархии. Зависнув над "всем этим", он внимательно ищет "что-то". А смотреть приходится только на одно: бережно убранная свалка-гора, которую он собственноручно собрал, чтобы из"этого" сделать дом для Мудреца.
-А может ему и такой дом пойдет? - подумал он с явным сарказмом.
Шутки шутками, а надо искать, а так же выполнять поручение.
-Ну какого я опять приперся сюда? Сейчас опять кто-то помешает мне. Но почему я всегда чем-то занят, да не тем чем нужно?!
- Эх,- вздохнул он.- Надо делать. А я хочу гулять. Давно не кушал. Сходить бы в кафешку и покушать, а заодно проверить как там идет дела с выполнением моего приказа.
Рубиус находит инструкцию "Для чайников", которую ему не дал дочитать Сапфир.
-Теперь мне ничего не помешает воссоздать дом. ну или сжечь его на крайняк.

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

0

53

(----Улицы Токио
Бежав напролом куда-то в неизвестном направлении, Макото резко остановилась возле какого-то вроде бы дома. Он привлек ее внимание тем, что был даже и на дом не похож, а убогое место, выделявшееся среди всех рядом стоящих красивых и ухоженных покоев японцев. "Сто процентов парень живет!" - подумала девушка, допуская мысль, что тут обязательно кто-то живет, даже если и бомж. Но ведь бомжи тоже люди, с другой стороны. Напрочь забыв про Минако, жезл и про Усаги с этим Алмазом, она посмотрела по сторонам и, вздохнув, зашла на территорию этого места.
- Кто-нибудь есть??? Кому-нибудь нужна помощь? какая помощь. Если и нужна была, то давно....народ сюда не заходит. Ну, надеюсь, тут трупов не будет... - заключила шатенка, проходя мимо каких-то непонятных палок, балок. В воздухе пахло, нет, даже воняло пылью, постоянно стремившейся в рот и оставляя неприятное ощущение, поэтому решила меньше что-либо говорить. " Я теперь сомневаюсь, что здесь кто-то будет..." - сказала Кино, услышав через пару минут далекие и приглушенные слова. Сделав несколько шагов, она увидела парня, к которому быстро направилась, и изо всех сил попыталась его рассмотреть, как вдруг что-то ее взбесило.
- Тыыы???? Что ТЫ тут делаешь???? Хочешь совсем уничтожить то, что здесь есть...или ты живешь в этом убогом месте??? - с наглостью в голосе спрашивала девушка, не делая паузу, чтобы ответил Рубиус. "Ммм...раз уж ты мне попался, то хочу тебе кое о чем напомнить. Ты случайно ничего не должен мне отдать, Ру-би-ус?" - при этих словах юная особа все ближе и ближе подходила к своему типа знакомому и сжала правую ладонь в кулак на всякий случай. В конце концов, она имеет полное право на отчаянные шаги, учитывая то, что с ней произошло совсем недавно; то, что до конца жизни не забудешь. Не каждый же день чувствуешь себя беспомощьой и никому ненужной.

+1

54

Рубиус уже приготовился к "прочтению заклинания", чтобы начать восстанавливать дом, как его остановил голос, который показался ему знакомым. Он обернулся. Глаза удивились:
-Это же "Кавказская пленница". А ей чего тут надо? Может она тоже ждет Мудреца?- подумал он про нее
Рубиус, вися все там же, развернулся к девушке передом.
- Вот так сюрприз. Сама пришла - словно подытожил он, словно она обязана была придти сюда и именно в этот час. - А я уж думал ты позабыла обо мне. Вижу ошибся я. Я пока ждал тебя, немного потренировался. Улучшил свои навыки и вот.. - тут он показывает руками на кучу.- и вот что получилось. Впечатляет?!
Что ты там говоришь? Я что-то должен? Милая, я ничего никому не должен лет этак 20. Ты ошиблась, милая.
Рубиус с ядовитой улыбкой на устах (он, конечно же вспомнил о чем так печётся эта юная особа)  продолжил:
-Ты напряжена, неужели тебя кто-то задел?! Сначала успокойся, вздохни раз 10 и тебе полегчает.
Он спустился с небес на землю.
Вновь ему захотелось любоваться ее совершенным телосложением, рисуя или обводя глазами что-то на ее теле.
Но тут произошло непредвиденное: Алмаз созывал всех на Менезис.
-Воины Немезиса! Старший Принц взывает к вам! Жду вас в моем замке. Немедленно!
Рубиус словно застыл. Не так уж и часто его вызывали в замок на Немезис. А тут снова очередная командировка!!!
- Прости, воин, Служба! Я вынужден оставить тебя тут. Мой Генераль меня вызывает. Можешь все тут сжечь.Хотя....
Тут Рубиус призадумался, поэтому поступил очень неожиданно и не объяснив ничего ей.
Но Парень решил вновь отличить, так егму грезилось, он решил Мако взять с собой, телепортировав ее в тронный зал.
После этого РУбиус и девушка исчезают.

=====>Немезис. Тронный зал.

Отредактировано Рубиус (2010-06-10 14:20:08)

Подпись автора

Рубиус несравненный
_______________________

Семейство: Его высочество Принц Алмаз и Принц Сапфир, Изумруд, Сестренки
Друзья: Нефрит,Морио, Джедайт, Харука, Мицуко
Уважение: Принц Алмаз, Прицн Сапфир, Нефрит, Джедайт, Харука
Симпатия: Нефрит, Морио,
Флирт:
Любовь:Медузка
Неприязнь: Изумруд
Вражина: Малышка, Сейлор Войны (по 2 части СМ), Мамору
Лютые враги:
Неопределенно:
-------------------------------------------------------------------------------
я сейчас в звании капитан 1 ранга (старший офицер)
http://s41.radikal.ru/i092/0907/90/3b3c747b1699.jpg

+1

55

Макото кинула рассеянный взгляд на юношу и от его слов несколько раз хмыкнула. Сколько все же в его речах звучало самоуверенности, самовлюбленности и немного проявлялось эго. А как он хвастается перед ней, словно маленький мальчик перед симпотичненькой девочкой, ну как ребенок, ей Богу. Не найдя нужных слов, девушка решила просто промолчать, но молчать такой как она, это тоже самое, что не есть сладкое самой Усаги Цукино.
- Да ну...- наконец, выдавила из себя Юпитерша. "Тогда готова тебя разочаровать: я видела и получше тренировки, а это никуда не тянет! Слабовато...два бала из пяти" - при этом она поднесла руку ко рту и сделала вид, что зевнула, а в глазах изобразила скуку. Конечно, на слова все горазды, но сейчас ценятся не слова, а поступки. А она прекрасно знала, что будет с Рубиусом ровно через одну минуту и тридцать пять секунд, если он не вернет ей жезл, и уж тем более, не додумается до этого.
-Ты напряжена, неужели тебя кто-то задел?! Сначала успокойся, вздохни раз 10 и тебе полегчает.
Хмыкнув на это. юная особа отошла в сторонку, отыскала огромный камень и присела на него, слегка улыбнувшись. Какая забота...-пронеслось в ее голове. Это, честно говоря, немного напрягало: может быть, Руб что-то задумал, наверное, это на него похоже. Но, откинув подобные мысли в сторону, привстала и уже направилась к юноши, как нечто ее чуть не убило.
- Прости, воин, Служба! Я вынужден оставить тебя тут. Мой Генераль меня вызывает. Можешь все тут сжечь.Хотя....
- ЧТО?????? - таки с удивление она переспросила. Это уму не постижимо: она приперлась сюда за своим жезлом, хотела поговорить с немезийцом, как с мужчиной, а он тут убегает, объясняя все подобное долгом службы. "Но ты не можешь!" - произнесла с недовольством Мако. И, конечно, она ожидала ухода, поэтому развернулась, но не двигалась с места, как перед глазами в одно мгновение исчезла вся груда обрушившегося дома.
----) Немезис. Тронный зал

0