Sailor Moon ~ Shadow of the Moon ~ ролевая игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Обсидиан стоял у дверей тронного зала, нервно поправляя новый китель генерала Темного Королевства. Вопрос, почему Кунсайт вспомнил о младшем брате, до сих пор был не решен, как и другие подобные ему. Почему вдруг на него свалилась такая милость, и он стал одним из генералов. Конечно его брат теперь король, но все факты никак не хотели выстроиться в логическую цепочку. Словно он упускал один совсем не значащий фрагмент мозаики, но без которого она имеет совершенно другой оттенок и цвета в целом. Обсидиан прекрасно понимал, что это все неспроста, но он не мог перечить воле брата. Его детская преданность не исчезла, она даже стала сильнее.  Натянув на лицо маску спокойствия, Обсидиан постучал в дверь Тронного зала. Выждав положенное время, юноша вошел в зал. Окинув его взглядом, юношу несколько удивили юмы убирающие камни, латающие стены. Но сделав вид, что так и должно быть, Обсидиан подошел к трону. Поклонившись Королю, юноша из под опушенных ресниц разглядывал брата.
Он сильно изменился, стал более холодным отстраненным. Хотя он всегда был таким. Сид соберись, ты тут не на посиделках, так что соберись.
- Вы звали меня, Мой Лорд. – Произнес Обсидиан, стараясь говорить спокойно без обуревавших его эмоций.

0

32

Кунсайт взглянул на визитёра, чьи слова вернули его из мира размышлений, в мир реальности.
- Звал, Обсидиан... Удалось ли узнать что-нибудь?
Мужчина посмотрел на брата. Новая форма как нестранно ему шла.
А он практически не изменился, такой же. Странно, я ничего не чувствую, словно он никто для меня. Раньше это было раздражение, сейчас пустота. Стоит это обдумать, но явно не сейчас
Король поднялся с трона, аккуратно спускаясь по сломанным ступенькам, приблизившись к брату, он поднял его за подбородок заставляя смотреть в глаза.
- Ты ведь знаешь, что я требую, нужно исполнять. Но пока ты мне нужен, так что это твое счастье. И не думай, что это потерплю в следующий раз.
Глаза полыхнули ледяным огнём. И тут же стали безразличными
- Сейчас у меня дела, а ты займись чем-то полезным, пока я не решил, что ты вообще ни на что не годен.
Кунсайт резко развернулся, направляясь к выходу, он даже не стал смотреть на брата, ему это было безразлично, впрочем, как всегда. Но что-то неуловимо поменялось в нем. И на этого ему было наплевать, лед всегда покрывал его душу и тело. Лорд исчез в вихре осколков льда и снежинок, еще раз подтверждая его титул Лорда Льда и Холода.

---->Окрестности---->Озеро

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0

33

- Звал, Обсидиан... Удалось ли узнать что-нибудь?
Что он хочет от меня услышать? Сейчас стоит промолчать, иначе последствия могут быть серьезными, в последний раз все обошлось, но пощечина была обидна. Прекрати, ты должен сосредоточиться, а то снова узнаешь вкус своей крови и боль.
Сид лишь ниже опустил голову, изучая все трещины в полу. Он заставил себя стоять прямо, когда гулкие шаги брата раздали в тишине зала. Только никто не узнает, сколько ему понадобилось сил, чтобы унять преступную дрожь.
- Ты ведь знаешь, что я требую, нужно исполнять. Но пока ты мне нужен, так что это твое счастье. И не думай, что это потерплю в следующий раз.
В жестком захвате руки, Сид не смел даже дышать, словно каждый вздох приносил адскую боль, это было практически правдой. Холод в глазах брата, ранил не хуже его любимого клинка. Это было больно.
- Сейчас у меня дела, а ты займись чем-то полезным, пока я не решил, что ты вообще ни на что не годен.
Обсидиан смотрел, как в снежном ветре исчезает его брат. Он еще до конца не осознал все, что произошло в этой комнате. Все словно смешалась в бесконечной череде, и исчезло, оставив только холод и тупую боль в груди. В который раз юноша проклинал свою природу и судьбу, которая по не ясным причинам наделила его даром целительства. Сейчас он чувствовал холод, его брата. Кунсайт становился все холодный, даже малейшие эмоции и те были пропитаны жутким холодом. 
Словно пытаясь отогреться Обсидиан обхватил себя руками, ему оставалась только ждать, когда прибудут остальные Лорды и вернется его Король.

0

34

-----> Кафе

Зойсат только выйдя из кафе почувствовал призыв. Призыв от своего Короля. Рыжий демон тут же переместился в тронный зал. Зойсайт не спеша шел по залу, наслаждаясь отсутствием Берилл. Раньше он приходил сюда именно к ней.  Но дни правления стервозной дамочки прошли, теперь Королем стал его учитель Кунсайт.
Но Короля в тронном зале не оказалось. Зойсайт вздохнул и решил подождать. Но внезапно юноша заметил молодого человека...в военной форме лордов? Демон немного удивленно рассматривал юношу и заговорил:
-Приветствую.... Могу я узнать, кто ты? - Зой не стал утруждать себя обращением на "Вы", - И не знаешь ли ты, где король?
По идее следовало просто ждать, но любознательность Зойсайта все же взяла верх.
Только сейчас Зой заметил как юмы убирают камни.
"Так вот о чем говорил Джедайт... Ничего себе..."

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

35

--->Окрестности--->Озеро

Ледяные снежинки закрутились сначала в небольшом хороводе, который с каждым мгновением разрастался все больше и больше.  И вот уже полноценный портал открылся. Кунсайт легко вышел, лишь по волосам проскользнули парочка снежинок, да глаза не утратили своего холода, но стали менее пугающими.
Выйдя из портала, Кун осмотрел зал, многое юммы уже успели убрать, но кое-где еще виднелись трещины и выбоины. Словно сам зал не хотел восстанавливаться, и тут уже ничего нельзя было поделать. Переведя взгляд на юношей, Кун слегка улыбнулся, но в душе не шевельнулось ничего. Даже небольшой радости не было при встречи со своим учеником. На брата Кунсайт даже не стал обращать внимание.
- Я рад, что ты здесь, Зой. Есть много вопросов, который необходимо решить в ближайшее время. Которого у нас не так много.
Нехотя король посмотрел на стоящего тихо брата.
- Зой, ты наверно не помнишь, это мой младший брат Обсидиан. Он станет младшим генерал, по понятным тебе причинам.

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0

36

Обсидиан продолжал смотреть невидящим взглядом на трон, он никогда не был в этом зале, хотя нет был один раз, когда его представляли королеве, точнее бывшей королеве Берилл. Тогда была решена его судьба, и презрение брата стало еще виднее. Он и сейчас не мог простить себе, что не стал одним из них. Для него тот день стал адом, хотя, как отметил про себя юноша, на данный момент его положение не улучшилось. Но он был готов доказать, что он достоин, пусть ему даже придется умереть.
-Приветствую.... Могу я узнать, кто ты? И не знаешь ли ты, где король?
Сид вздрогнул, слишком глубоко он ушел в свои мысли, что не заметил появление одного из Лордов.
- Прошу прощение, Лорд Зойсайт, - юноша спешно встал и поклонился. – Я Обсидиан…
Не успел юноша договорить, как появился портал. Отойдя на несколько шагов, Сид поклонился появившемуся из портала Кунсайту. Пока король не обратился к нему, юноша предпочел стоять молча.

0

37

- Прошу прощение, Лорд Зойсайт, - юноша спешно встал и поклонился. – Я Обсидиан…
Но не успел юноша договорить, как появился портал. Необычный хоровод льда и снежинок завораживал и пугал. От портала исходил холод. И вот из ледяной бури вышел Кунсайт. Зойсайт, уже не верящий в то, что король вернется, ахнул.
-Милорд... - прошептал он и радостно улыбнулся.
Зой откровенно любовался учителем. Все тот же величественный вид, лед и угроза в прекрасных серых глазах. Кунсайт осмотрел зал, потом взглянул на юношей и чуть улыбнулся.
- Я рад, что ты здесь, Зой. Есть много вопросов, который необходимо решить в ближайшее время. Которого у нас не так много.
Кунсайт посмотрел на незнакомого Зою юношу.
- Зой, ты наверно не помнишь, это мой младший брат Обсидиан. Он станет младшим генерал, по понятным тебе причинам.
Зойсайт удивленно взглянул на незнакомца.
"Обсидиан? Младший брат... Что-то знакомое..."
-Он..? - неуверенно переспросил юноша, но затем резко вздрогнул и, встав на колено, прижал правую руку к груди, - То есть, да конечно! Я приветствую вас, мой король!
Мой король.... Говорить эти слова учителю было очень приятно. Зой давно не испытывал гордость от того, что служит кому-то. Но сейчас снова вспомнились слова, что "верно служить кому-либо, это уже великая честь." Зой неуверенно посмотрел на повелителя льда.
-Я рад вас видеть, Милорд, - заговорил Зойсайт, - Если честно, то  я уже и не надеялся, что вы вернетесь! Но без дела я все же не сидел. Я...
Зой замолчал. В целом про миссию сказать было и нечего. Нет, есть что поведать, при чем много чего, но вот результаты... Сфера так и не была найдена.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

38

-----Окрестности---Озеро

Всё же хорошо, что портал Кунсайта сопровождался снежинками и это помогла появившейся вслед за Кунсайтом Селении скрыться. Но быть замеченной в планы Селении не входило и она быстро скрылась за одной из колон, надеясь что её не заметили, скрывшись в тени и за колонной она с недовольством посмотрела на свои серебристые босоножки на высоком каблуке. Именно то что каблук высокий её в данный момент и не устраивало, "Вот зачем я одела обувь на высоком каблуке? Оно мне надо было? Ну да, подумала, что после встречи с Зойсайтом могу расслабиться, решила сделать исключение. Без надобности каблуки не одену. Это совершенно не практично." Размышляя на эту тему девушка, стараясь сделать это бесшумно, снимала босоножки. "Но если неприятности не найдут меня, то я найду неприятности на свою бедную голову. В данный момент лучше босиком."Девушка покрутила босоножки в руках. "Хотя такие каблуки вполне сойдут за орудие убийства." Девушка осторожно выглянула из-за колонны, сейчас глаза девушки приобрели свой настоящий вид, нечеловеческий вид, но сейчас из-за странного освещения ей было так удобнее. Девушка осмотрела присутствующих в зале. "Кунсайт, Зойсайт и..." Девушка внимательно посмотрела на Обсидана, которого Кунсайт своим младшим братом. "Он станет младшим генералом? Интересно, какая причина? может я всё же не зря сунулась сюда." Девушка почувствовала острый приступ любопытства. Однако и об осторожности девушка не забывала, прислушиваться к разговору она старалась осмотреть зал в поисках наиболее безопасного пути к выходу. "В зале присутствуют следы разрушений. Следы битвы или, что-то другое? сложно определить. Надо будет всё осмотреть, хм не хватает плаща. Может удалось бы притвориться юмой и сделать это наиболее незаметно. А может и не удалось бы. Но попробовать стоилбы. К сожалению плаща у меня нет." Девушка едва уловимо улыбнулась услышав приветствие Зойсайта. "Король, чтож теперь понятно, что за причины из-за которых потребовался ещё один генерал.Хотя, обращение "милорд" уже не совсем подходит. "Месир" подходит несколько лучше."

Отредактировано Селения (2010-05-05 01:08:24)

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

39

- Ты можешь быть свободен, - произнес с холодом Кунсайт. Сейчас ему нужно было поговорить с тем, кому Кун мог безоговорочно доверять. Но Обсидиан в это число не входил и врят ли когда-нибудь войдет. Дождавшись поклона и когда за юношей закроется дверь, Кун повернулся к стоящему рядом Зою.
Из глаз пусть не ушел весь накопленный лед, но они потеплели. И из зала словно ушел весь пронизывающий мороз. Еще раз окинув взглядом тронный зал, и юмм, которые в спешном порядке убирались с глаз Лордов. Как только никого не осталось в зале, Кун слегка улыбнулся.
- Твое появление, приятное разнообразие. Думаю, стоит присесть и обговорить все то, что сейчас творится. И что нам нужно сделать.
Обведя взглядом зал, поражаясь в очередной раз его архитектурой, что при Берилл, что при Металии. Из нужного всего два трона, видимо придется обойтись этим. Стоит потом просто перенести резиденцию. Все равно этот замок навивает слишком много воспоминаний о прошлом. Сев на один из тронов, и дождавшись пока Зойсайт сядет на другой, Кун продолжил.
- Как ты уже наверно знаешь, мы сейчас в очень не выгодном положении. О победе даже речи быть не может, Королевство в слишком упадочном состоянии, чтобы восстанавливать проще начать сначала с тем, что еще уцелело.

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0

40

- Ты можешь быть свободен, - произнес с холодом Кунсайт. Слова резанули по душе, в отличие от брата Обсидиан не смог спрятать ее под ледяной панцирь. Каждые слово, взгляд становились укором просто потому, что он родился. Но почему-то Сид продолжал уважать брата, он не боялся его самого. Его гнева да, его силы да, той боли что он может преподнести да, а его самого нет.
Может я не правильный какой-то, почему продолжаю идти к нему, словно мотылек на ледяное пламя. Оно не сжигает, но это не значить, что от этого не больнее.
Обсидиан глубоко вздохнул, он привык к такому отношению, но оно, почему-то, ранило, поклонившись брату он вышел, плотно закрыв за собой дверь. Слёзы душили. Почему, он и сам не знал. Скатившись по стене, ударившись о нее затылком, он как мантру повторял слова, но так тихо, что шевелились только губы, не издавая не звука. Поднявшись на ноги, Обсидиан отправился в свою комнату, которую уже успели подготовить юммы.

---->Покои Тёмных Лордов » Покои Обсидиана

Отредактировано Обсидиан (2010-05-06 21:15:40)

0

41

- Ты можешь быть свободен, - сказал Кунсайт брату.
Зойсайт внимательно смотрел вслед уходящему юноше.
"Младший брат... Младший брат... - пытался вспомнить демон, - Вроде я его помню... Но мое прошлое как-то все еще туманно... Да еще и недавний переворот во времени и пространстве. Думаю, что я его вспомню. Надо будет с ним пообщаться."
Тут юноша заметил, что юмы в спешке удаляются из зала. Зойсайт посмотрел на короля. Тот слегка улыбнулся и заговорил:
- Твое появление, приятное разнообразие. Думаю, стоит присесть и обговорить все то, что сейчас творится. И что нам нужно сделать.
Зойсайт улыбнулся и кивнул. Он словно зачарованный смотрел на повелителя льда. Улыбка учителя вызывала странное приятное тепло на душе. Ощущать, что он снова нужен, было необычайно приятно. Я готов сделать для вас все, что угодно.
Кунсайт сел на один из тронов. Зой сел на второй и приготовился внимательно слушать короля.
- Как ты уже наверно знаешь, мы сейчас в очень не выгодном положении. О победе даже речи быть не может,
Королевство в слишком упадочном состоянии, чтобы восстанавливать проще начать сначала с тем, что еще уцелело.

Зойсайт опустил голову и задумался. Да, он прекрасно понимал, что положение Темного Королевства очень не выгодное, и сейчас он просто не решался поведать сразу все то, что с ним произошло.
-Да, Милорд, - отозвался юноша и робко взглянул на Кунсайта, - Я все понимаю. И согласен, что нет смысла все восстанавливать, особенно после того, что произошло..., - Зой взглянул на остатки разгрома в зале, - Ведь что-то произошло не только тут, а где-то вне пространства и времени. Произошел сдвиг, я не знаю чем он вызван, и я не знаю, к чему он привел.
Зой сразу вспомнил, как во время непонятного происшествия, он сам чуть не погиб при чем в своем же огне. А после из рассказов Джедайта он узнал и о случившемся в замке.
-То, что произошло было вызвано силой, что не на нашей стороне, - продолжил Зойсайт, - Я проверял на наличие Сферы Сейлор Весту, и обратил ее в демона. Но после этого, так скажем, "события", я потерял над ней власть, ее очистили. И мои жертвы из огромного торгового центра тоже... они все пришли в себя. Если это повторится... Я не знаю к чему это приведет. Но, Милорд... - Зой с надеждой в глазах посмотрел на Кунсайта, - Ведь сейчас вы король и вы очень сильны! Мы ведь сможем сделать что-нибудь?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

42

-Ты можешь быть свободен
Весьма холодно обратился Кусайт к младшему брату. "А вот я, пожалуй, останусь. Сейчас начнется самое интересное."Девушка предвкушающе улыбнулась. "Хотя с другой стороны из-за своего любопытства я постоянно попадаю в неприятности. Обсидан молча поклонился и вышел из зала плотно закрыв за собой дверь. "Хотя я не понимаю почему он отослал Обсидана. Тем более учитывая, что он назначил его младшим генералом, а значит своим приближенным. Если речь пойдёт о состоянии дел смысл его отсылать? Странное отношение...  Посмотрим, что будет дальше." Девушка приготовилась слушать и ждать, благо терпения ей было не занимать.
- Твое появление, приятное разнообразие. Думаю, стоит присесть и обговорить все то, что сейчас творится. И что нам нужно сделать.
"Тем более непонятно зачем отгораживать новоявленного младшего генерала." Зойсайт сел на свободный трон и явно приготовился внимательно слушать. "О... Зойсайт пушистый и покладистый. Это стоит того, чтобы поприсутствовать." Селения улыбнулась. "Интересно, что связывает их. Точнее отношение Зойсайта к Кунсайту. Уважение? Безусловно, но что-то мне подсказывает, что это не всё."
- Как ты уже наверно знаешь, мы сейчас в очень не выгодном положении. О победе даже речи быть не может, Королевство в слишком упадочном состоянии, чтобы восстанавливать проще начать сначала с тем, что еще уцелело.
"Чем дальше, тем интереснее. Что же здесь произошло? А ведь и не спросишь. Нет, конечно можно..." Селения представила эту картину и лица лордов, точнее лицо Зойсайта и не сдержала улыбку. "Нет, пожалуй от этого стоит воздержаться, по крайней мере пока."
-Да, Милорд. Я все понимаю. И согласен, что нет смысла все восстанавливать, особенно после того, что произошло...,
"Ну хоть бы кто-нибудь подробнее рассказал о том что произошло. Хотя с какой стати, они-то знают о чём речь."
- Ведь что-то произошло не только тут, а где-то вне пространства и времени. Произошел сдвиг, я не знаю чем он вызван, и я не знаю, к чему он привел.
На этот раз девушка не стала комментировать даже мысленно, лишь приподняла бровь.
-То, что произошло было вызвано силой, что не на нашей стороне. Я проверял на наличие Сферы Сейлор Весту, и обратил ее в демона. Но после этого, так скажем, "события", я потерял над ней власть, ее очистили. И мои жертвы из огромного торгового центра тоже... они все пришли в себя. Если это повторится... Я не знаю к чему это приведет. Но, Милорд... Ведь сейчас вы король и вы очень сильны! Мы ведь сможем сделать что-нибудь?
Селения едва уловимо качнула головой. "Всего лишь? Его волнует, то что он потерял контроль над демоном и обращённые вернулись к исходному состоянию? Хотя первое действительно плохо, потеря контроля ни к чему хорошему не приводит. А вот второе... По моему, скорее удар по самолюбию. Хотя могу и ошибаться. Интересно, что на это ответит Кунсайт, впрочем, мне не долго ждать." За всё время, что девушка находилась в зале за колонной она практически не пошевелилась, особого труда ей этого не составляло, как и неудобства.

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

43

-Да, Милорд. Я все понимаю. И согласен, что нет смысла все восстанавливать, особенно после того, что произошло... Ведь что-то произошло не только тут, а где-то вне пространства и времени. Произошел сдвиг, я не знаю чем он вызван, и я не знаю, к чему он привел.
Выслушав первую часть речи, Кунсайт задумался, он не знал, к чему может привести подобное искривление в дальнейшем, но то, что эти последствия будут, он не сомневался. Чтож вполне возможно, что этот вмешательство отразилось на мне стоит только узнать, как и как от этого избавиться
-То, что произошло, было вызвано силой, что не на нашей стороне, - продолжил Зойсайт, - Я проверял на наличие Сферы Сейлор Весту, и обратил ее в демона. Но после этого, так скажем, "события", я потерял над ней власть, ее очистили. И мои жертвы из огромного торгового центра тоже... они все пришли в себя. Если это повторится... Я не знаю к чему это приведет. Но, Милорд... Ведь сейчас вы король и вы очень сильны! Мы ведь сможем сделать что-нибудь?
- У меня есть несколько вариантов, но на большинство требуется слишком много времени и сил. Самый оптимальный на данный момент, нам уйти в нейтралитет. Причем так, чтобы сенши были на нашей стороне.
Кунсайт замолчим обдумывая дальнейшие слова. Король не мог даже подумать как сказать, все то что должно быть сказано сейчас. Он не мог даже представит как будет больно Зойсайту только от одной мысли.
- Зой я прошу тебя меня выслушать, я примерно представляю что это будет… но ты дай мне слово что выслушаешь меня до конца. – Кун не дожидаясь продолжил, плохие новости нужно сообщать сразу. – Политический брак между мной и принцессой Венеры Минорией. Он будет фикцией, и нашим щитом. Я бы никогда не попросил тебя о чем-то подобном, если бы видел другой путь, но... Ты можешь остаться со мной, мне плевать на эту девушку, ты для меня значишь на много больше всего, но и благополучие Темного Королевства, также на моих плечах. Ты сделать это для меня?

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0

44

- У меня есть несколько вариантов, но на большинство требуется слишком много времени и сил. Самый оптимальный на данный момент, нам уйти в нейтралитет. Причем так, чтобы сенши были на нашей стороне, - ответил король.
Зойсайт удивленно посмотрел на Кунсайта и хотел было возразить, но сдержался. Дерзить или возражать учителю, юноша никогда не смел. Все-таки Кунсайт мудрее и знает, что делает.
- Нейтралитет... - повторил юноша, - Возможно ли это?
Юноша раздумывал над словами короля, как вдруг тот продолжил.
- Зой я прошу тебя меня выслушать, я примерно представляю что это будет… но ты дай мне слово что выслушаешь меня до конца.
"Мне это не нравится... - подумал демон, - Не хорошо..."
Зой внимательно посмотрел на учителя и тот продолжил:
Политический брак между мной и принцессой Венеры Минорией. Он будет фикцией, и нашим щитом. Я бы никогда не попросил тебя о чем-то подобном, если бы видел другой путь, но... Ты можешь остаться со мной, мне плевать на эту девушку, ты для меня значишь на много больше всего, но и благополучие Темного Королевства, также на моих плечах. Ты сделать это для меня?
Зойсайт вскочил на ноги и неверяще посмотрел на Кунсайта. Внутри что-то словно оборвалось. Боль, резкая боль резанула по сердцу. Юноша уже ничего не понимал, разум был затуманен. Зойсайт дрожал и не мог сказать ни слова. Когда шок немного прошел, юноша осуждающе посмотрел на своего короля.
-Как вы можете... - прошептал он, - Как вы можете так поступать? С этой... с этой? И прикрываться при этом нуждами королевства? Бред, так быть не может!
Зой чувствовал, что все это время был лишь игрушкой. Им воспользовались, а теперь он стал не нужен.
-Этого не может быть... Тогда зачем я вам? Зачем вы вернули мне память, силы и этот мир, если хотите бросить меня! Выбросить, словно ненужную вещь!
Зойсайт сжал кулаки и продолжил:
-Простите, ваше величество, но я пойду! Займусь своими прямыми обязанностями!
Юноша развернулся и пошел прочь из зала. Но у двери он замер.
"Что я делаю... я же не смогу без него... - Зой уткнулся лицом в ладони, - Пусть даже я ему не нужен... Но он нужен мне! Чтобы ни случилось, я хочу продолжать служить ему, иметь возможность быть рядом... Пусть даже придется сходить с ума от боли и ревности. Но ведь он сказал, что я ему дорог.."
Юноша немного успокоился и понял, что не стоит делать поспешные выводы. Стоит понять действия Кунсайта и его мотивацию. Зой развернулся и телепортировался к трону, на котором сидел Кунсайт.
-Милорд... - почти шепотом произнес юноша, - Простите меня, Милорд...
Зойсайт опустился на колени и положил руки на ноги учителя.
-Я не хотел грубить... - пытался оправдать свои действия юноша, - Просто... я не ожидал... и... это больно! Я уже ревную вас к ней! Неужели, иного выхода нет? Но я так не смогу! Не оставляйте меня, я прошу вас...
Зой уткнулся лицом в колени учителя, ожидая его реакции.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

45

- У меня есть несколько вариантов, но на большинство требуется слишком много времени и сил. Самый оптимальный на данный момент, нам уйти в нейтралитет. Причем так, чтобы сенши были на нашей стороне.
Кунсайт замолчал, судя по всему, обдумывая  дальнейшие слова.
"Интересно, очень интересно. И надо сказать весьма логично и практично, если государство сильно ослаблена, то вступать в конфронтацию практически равносильно самоубийству. Хотя бывают исключения с благоприятным исходом, но это скорее исключения, которые сродни чуду."
- Нейтралитет...  Возможно ли это?
Произнёс юноша.
"А почему нет? Неужели ему сама мысль об этом кажется странной? Хотя, если с кем то долго враждуешь... Трудно думать о мирном сосуществовании. А бывает так, что если с кем-то враждуешь очень, очень долго, то у вас устанавливаются очень странные отношения, особенно если врага уважаешь.." Размышления на эту тему были прерваны репликой Кунсайта.
- Зой я прошу тебя меня выслушать, я примерно представляю что это будет… но ты дай мне слово что выслушаешь меня до конца. Политический брак между мной и принцессой Венеры Минорией. Он будет фикцией, и нашим щитом. Я бы никогда не попросил тебя о чем-то подобном, если бы видел другой путь, но... Ты можешь остаться со мной, мне плевать на эту девушку, ты для меня значишь на много больше всего, но и благополучие Темного Королевства, также на моих плечах. Ты сделать это для меня?
"А вот теперь довольно многое становиться понятным. И зачем Кунсайт спрашивал про ритуалы помолвки и, что их с Зойсайтом связывает. Интересно, это было ещё в Серебряном Тысячелетии или они так сблизились уже позже? Если в Серебряном Тысячелетии, то хорошо, что я об этом тогда не узнала." Селении пришлось приложить усилие, чтобы не вырвался смешок, но ей это удалось. "А если серьёзно, то почему сразу политический брак? С сенши можно заключить и договор о мире, например."
Было заметно, что заявление Кунсайта о политическом браке вызвало у Зойсайта шок, так что он даже какое-то время молчал.
-Как вы можете... - Как вы можете так поступать? С этой... с этой? И прикрываться при этом нуждами королевства? Бред, так быть не может!
Если первую фразу Зойсайт прошептал, то потом повысил голос. В голосе огненного лорда слышалась боль. Селении даже стало жаль Зойсайта.
-Этого не может быть... Тогда зачем я вам? Зачем вы вернули мне память, силы и этот мир, если хотите бросить меня! Выбросить, словно ненужную вещь! Простите, ваше величество, но я пойду! Займусь своими прямыми обязанностями!
Зойсайт направился к выходу, но у двери зала неожиданно остановился. По видимости решив ещё раз здесь всё обдумать. Придя к какому-то решению Зойсайт развернулся и телепортировался к трону.
-Милорд... Простите меня, Милорд... Я не хотел грубить... Просто... я не ожидал... и... это больно! Я уже ревную вас к ней! Неужели, иного выхода нет? Но я так не смогу! Не оставляйте меня, я прошу вас...
"Вот тебе и поворот, чтож такое действительно неожиданно и больно. Вопрос, какая бы у меня реакция была в таком случае." Девушка задумалась, пытаясь понять как бы среагировала в такой ситуации, но это не очень-то и получилось. По крайней мере в деталях. Нет, в общем-то можно было сказать. Истерику конечно устраивать бы не стала, но и смыться бы поспешила... "Да, убегать я люблю... Есть такая черта. Хотя мне до сих пор кажется, что это наилучшее решение. Идти дальше."

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

46

Вспышка Зойсайта не дала Королю продолжить объяснять свой план, но когда его любимый был в подобном состоянии, Кунсайта работа волновала меньше всего. Он словно чувствовал отголоски боли, пронизывающие вены.
-Как вы можете... - прошептал Лорд Огня. - Как вы можете так поступать? С этой... с этой? И прикрываться при этом нуждами королевства? Бред, так быть не может! Этого не может быть... Тогда зачем я вам? Зачем вы вернули мне память, силы и этот мир, если хотите бросить меня! Выбросить, словно ненужную вещь! Простите, ваше величество, но я пойду! Займусь своими прямыми обязанностями!
Когда юноша практически ушел, Кунсайт пришел в себя и уже был готов встать с трона, но Зой решительно вернулся. Опустившись на колени и положив руки. Король смотрел на сидящего юношу, он казался таким беззащитным и уязвимым. Но опять прошли лишь отголоски эмоций.
Почему, так мало… неужели это и есть влияния сферы, но почему так. Хотя это уже не имеет значения. Самое главное это уменьшить его боль, пусть на это уйдут годы, но я смогу доказать, что я достоит его чувств.
- Зой, - Король провел рукой по волосам. Почему-то в памяти всплыл другой эпизод. Когда-то они уже так же сидели, но тогда вина была на Нефрите, а сейчас в боле его ученика виноват он сам. И это что-то разбило в его душе. – Зой, посмотри на меня. Посмотри в мои глаза. Я никогда тебе не лгал и лгать не собираюсь. Ты это самое лучшее, что со мной происходит. Ты это все, что у меня есть, самое дорогое. Я… Нет таких слов, чтобы сказать как я извиняюсь за все боль, что ты сейчас испытываешь. Знай я другой путь, я бы его испробовал, но… Сможешь ли ты быть со мной сейчас и до конца веков? Мне это важно, я не хочу тебя отпускать, терять, но и заставлять страдать не в праве.

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0

47

- Зой, - произнес Кунсайт и провел рукой по его волосам.
Юноша вздрогнул. Он не ожидал такой реакции короля за эту некрасивую сцену ревности.
Зой, посмотри на меня. Посмотри в мои глаза. Я никогда тебе не лгал и лгать не собираюсь. Ты это самое лучшее, что со мной происходит. Ты это все, что у меня есть, самое дорогое. Я… Нет таких слов, чтобы сказать как я извиняюсь за все боль, что ты сейчас испытываешь. Знай я другой путь, я бы его испробовал, но… Сможешь ли ты быть со мной сейчас и до конца веков? Мне это важно, я не хочу тебя отпускать, терять, но и заставлять страдать не в праве.
Зойсайт послушно поднял голову и посмотрел в глаза учителя.
"Не лгал... - мысленно повторил он, - да, это так..."
Юноша взял Кунсайта за руку и заговорил:
-Я всегда буду с вами. Мне не важно где и как, я пойду за вами даже в ад или самую глубокую бездну тьмы, Милорд! Я... - Зой замолчал пытаясь сосредоточиться. Голос предательски дрожал, - Если то, что вы говорите искренне..то я... верю вам. Я все понимаю... Вы хотите как лучше для королевства. Я вел себя глупо, простите меня...
Конечно, боль никуда не прошла. Да, Зойсайт верил тому, кого любит всем сердцем, но ревность от этого жгла только сильнее. Страх, что все же Кунсайт предпочтет эту глупую девицу пугала.
"Я должен быть умнее, - решил Зой, - Если Кунсайт хочет этого, пусть так и будет. Я буду служить и помогать ему. И в то же время  сделаю все, чтобы не потерять его."
-А потом... - вновь заговорил юноша, - Потом, если мы все же сумеем победить этих сенши... Венера...она... что будет с ней? Объясните... Я все пойму и сделаю все, что вы скажите... - Зой поцеловал руку учителя и тихо произнес, - Ведь я люблю вас.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0

48

Время бурных сцен прошло, можно сказать, что теперь в тронном зале царила идиллия.
-Зой, посмотри на меня. Посмотри в мои глаза. Я никогда тебе не лгал и лгать не собираюсь. Ты это самое лучшее, что со мной происходит. Ты это все, что у меня есть, самое дорогое. Я… Нет таких слов, чтобы сказать как я извиняюсь за все боль, что ты сейчас испытываешь. Знай я другой путь, я бы его испробовал, но… Сможешь ли ты быть со мной сейчас и до конца веков? Мне это важно, я не хочу тебя отпускать, терять, но и заставлять страдать не в праве.
Последовала реплика Зойсайта, общее содержание реплики огненного лорда у девушки сомнений не вызвало.
-Я всегда буду с вами. Мне не важно где и как, я пойду за вами даже в ад или самую глубокую бездну тьмы, Милорд! Я..Если то, что вы говорите искренне..то я... верю вам. Я все понимаю... Вы хотите как лучше для королевства. Я вел себя глупо, простите меня...
"Нус, сомнений в этом уже не было, раз он остался здесь, а не ушёл... Но кажется больше ничего интересного обсуждаться не будет, а это в свою очередь означает, что пора из этого зала пора уходить и обследовать замок, здесь обязательно должно найти, что-нибудь интересное. Вопрос, как это сделать незаметно."
-А потом... Потом, если мы все же сумеем победить этих сенши... Венера...она... что будет с ней? Объясните... Я все пойму и сделаю все, что вы скажите... Ведь я люблю вас.
"Ему о нейтралитете, чуть ли не под защитой сенши, а он о победе над ними... Дамс, это такой же нейтралитет, как... Всё же пока они заняты друг другом надо тихо отсюда уходить. Интересно, в зале есть потайные ходы, хотя бы один ход? По идее должен быть." Неосторожное движение и Селения ощутила ногой какой-то булыжник, след разрушений, который забыли убрать. Учитывая, что девушка была босиком, то и ощущение от контакта с камнем было весьма болезненным, хоть и без серьёзных последствий. У девушки вырвалось, что-то среднее между шипением и рычанием. Одновременно послышался звук словно распахнулись огромные крылья и девушка дотронулась до колоны за которой стояла. По иронии судьбы именно сейчас печать сдерживающая силы на несколько мгновений угасла, что привело к вспышке силы, которая проявилась не только в звуке, который столь схож со звуком распахивающихся крыльев. Но и в ударе силой которому подверглась, колона, когда Селения до неё дотронулась. Колона вздрогнула, Селения отдёрнула руку, на колоне как будто остались следы когтей, от следов пошли трещины, которые быстро покрыли вю колону. "Ой, как нехорошо получилось..." Доли секунды затишья и колона рухнула. Селения инстинктивно отпрыгнула, на этот раз ей повезло и она не на что не наткнулось.
Итак всеобщее внимание к Селении было привлечено, но её это обстоятельство совершенно не радовало.
-Здравствуйте...
Улыбка девушки выдавала ту неловкость, которую она сейчас испытывала.
-А я тут архитектурой любовалась. Кстати у вас тут очень необычное освещение. А что так с колонной получилось мне очень, очень жаль. Случайно так получилось... Надеюсь, она вам не очень была нужна и дорога?
Селения пока говорила довольно шустро продвигалась к дверям ведущим из зала, так что в конце своей короткой речи оказалась у дверей. Девушка взглянула на Зойсайта, который по всей видимости готов был если не убить её, то уж точно нагрубить, а скорее всего и всё вместе. Реакцию Кунсайта было определить сложней. Печать на кольце горела и жгла руку девушки, словно была недовольна коротким отключением.
-Лорд Зойсайт, зная, что примерно вы хотите сказать... Ещё одна реплика в том же роде, что я слышала от вас на поле у колледжа и я забуду про ваш титул, перейду на ты и возможно даже начну сокращать ваше имя.
Селения невероятно очаровательно улыбнулась, при этом продемонстрировав клычки. В глазах сверкнули золотистые искорки.
-Ваше Величество, моё почтение. Я пожалуй пойду.
Селения стремительно покинула зал захлопнув за собой дверь и бросилась бежать. А бегала Селения очень быстро, правда бежать приходилось рассчитывая лишь на удачу.

-------Покои Обсидана

Подпись автора

Мой список отношений, пока малочисленный, но это ведь дело поправимое?)

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И стон наслажденья
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду! (с) Хелависа.

0

49

Юноша взял Кунсайта за руку и заговорил:
-Я всегда буду с вами. Мне не важно где и как, я пойду за вами даже в ад или самую глубокую бездну тьмы, Милорд! Я... - Зой замолчал пытаясь сосредоточиться. Голос предательски дрожал, - Если то, что вы говорите искренне..то я... верю вам. Я все понимаю... Вы хотите как лучше для королевства. Я вел себя глупо, простите меня...
Король лишь крепче сжал руку Зойсайта, давая, поддержу, стараясь уменьшить боль и его и свою.
- Мне важно, что ты веришь мне, я докажу что достоин твоего доверия. Я в каждый раз проклинаю то, что принял корону, но теперь обратного хода нет. И я буду делать все, чтобы возродить его в том же блеске. Но ты для меня важнее, запомни это. Я не понимаю твоей боли, я стал наверно слишком холодным, но даже тех отголосков, что я чувствую достаточно, чтобы пусть не понять, но принять. Ты не глуп, просто эмоции порой берут вверх над тобой, но это весь ты. Я не хочу другого.
-А потом... - вновь заговорил юноша, - Потом, если мы все же сумеем победить этих сенши... Венера...она... что будет с ней? Объясните... Я все пойму и сделаю все, что вы скажите... - Зой поцеловал руку учителя и тихо произнес, - Ведь я люблю вас.
- Если любовь существует между демонами, то это она и есть, - Король посмотрел в сверкающие глаза Зоя и отчетливо произнес каждое слово. – Я тоже люблю тебя. А насчет принцессы Венеры…
Король не успел договорить свою мысль, как послышался голос, а потом рухнула колона. За колонной оказалась, та девушка что Кунсайт встретил на озере, когда пытался привести мысли в порядок.
Откуда она здесь? Каким образом вообще попала сюда? Похоже она все слышала, чтож с ней делать?.
Пока Кунсайт размышлял девушка проскочила вон из зала, и скрылась в коридорах замка. Перед этим она успела, что-то проговорить о встречи с Зойсайтом.
Похоже, встреча была запоминающейся, стоит выяснить, что ж произошло
- Зой, не стоит, она не выберется из замка, конечно, она может выйти в точке D, но не думаю, что она будет столь глупа. А вот мне интересно, стоит и ревновать тебя, и что за столь интересная встреча?

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

+1

50

- Мне важно, что ты веришь мне, я докажу что достоин твоего доверия. Я в каждый раз проклинаю то, что принял корону, но теперь обратного хода нет. И я буду делать все, чтобы возродить его в том же блеске. Но ты для меня важнее, запомни это. Я не понимаю твоей боли, я стал наверно слишком холодным, но даже тех отголосков, что я чувствую достаточно, чтобы пусть не понять, но принять. Ты не глуп, просто эмоции порой берут вверх над тобой, но это весь ты. Я не хочу другого.
-Не говорите так, - ответил юноша, - Вы заслуживаете того, чтобы быть королем. Больше никто не будет управлять нами. Вы король, и воля жителей королевства свободна.
"А то Берилл, то Металия...Ну нет, хватит! - подумал Зой, - Сейчас все хорошо... почти"
Зойсайт размышлял над словами любимого, пытаясь понять, что сулят их отношениям грядущие перемены. Эмоции порой берут верх... они всегда берут надо мной верх... Но если вас это устраивает, Милорд, то все хорошо...
- Если любовь существует между демонами, то это она и есть, - Король посмотрел в сверкающие глаза Зоя и отчетливо произнес каждое слово. – Я тоже люблю тебя. А насчет принцессы Венеры…
Зой приготовился внимательно слушать, как вдруг раздался странный звук, похожий на чей-то...
"Голос? - Зой вскочил на ноги, - Тут кто-то есть?"
Внезапно одна из колон рухнула и из-за нее показалась та самая девица, с которой Зой недавно сражался.
-Здравствуйте... - нагло улыбнулась шпионка, - -А я тут архитектурой любовалась. Кстати у вас тут очень необычное освещение. А что так с колонной получилось мне очень, очень жаль. Случайно так получилось... Надеюсь, она вам не очень была нужна и дорога?
-Ты? - ошарашенно вскрикнул Зойсайт, - Что ты...
-Лорд Зойсайт, зная, что примерно вы хотите сказать... Ещё одна реплика в том же роде, что я слышала от вас на поле у колледжа и я забуду про ваш титул, перейду на ты и возможно даже начну сокращать ваше имя.
Зойсайт был шокирован подобной наглостью. Он даже не смог ничего ответить, как девчонка вдруг убежала со словами:
-Ваше Величество, моё почтение. Я пожалуй пойду.
Зой хотел было догнать ее, но демона остановил голос учителя:
- Зой, не стоит, она не выберется из замка, конечно, она может выйти в точке D, но не думаю, что она будет столь глупа. А вот мне интересно, стоит и ревновать тебя, и что за столь интересная встреча?
Юноша вздрогнул и смущенно улыбнулся.
"Ничего такого... просто она меня сделала. Сильная, мерзавка! - подумал рыжик, - Как бы это получше объяснить...."
-Ну... - протянул Зой и приблизился к королю, - Нет, Милорд, что вы... Просто мы столкнулись в поединке. Я напал на Колледж Джубан и поджег его, при этом проверяя всех учеников на наличие Сферы. Эта тварь решила мне помешать, - Зой не мог простить девушке то, что ему пришлось удалиться с поля боя, - Мы долго сражались. В ней Сферы тоже не оказалось, но... она нереально сильна. И откуда то знает меня.... Селения вроде....
Зой и сам не понял, почему он назвал это имя. Селения... Она ведь не представилась мне... Почему тогда у меня в голове крутится это имя? И точно ли это она? Селения... Селения... Как давно забытое прошлое... Но Зой решил пока отбросить эти мыли, со своей памятью он разберется потом.
-А ревновать...
Зойсайт мило улыбнулся  и наклонился к сидящему на троне Кунсайту:
-Это лишнее. Я принадлежу лишь вам, мой король, - прошептал юноша на ухо демону.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

51

Окрестности / Водопад ===>>>
Портал выплюнул шатена на землю в определённо знакомом месте… Кажется, он был тут совсем недавно… Нефрит поднялся на ноги, оглядываясь по сторонам… *Кто же это так не любезно меня потребовал?*… Сердитым и немного уязвлённым взглядом мужчина осмотрелся… Темнота не резала глаз, ничего нового видно не было… Нефрит вздохнул, делая шаг вперёд..
- Тронный зал.. Ну конечно… Как я сразу не догадался… Осталось только найти того, кто меня вызвал…
Синие глаза блеснули неосознанной яростью.. Он заметил две фигуры… На губах Лорда Звёзд заиграла ухмылка…
- Прошу прощение, Лорд Кунсайт, Лорд Зойсайт.. Надеюсь я Вам не помешал? – сдерживая смех, проговорил Нефрит, незаметно потирая руки и прищурив свои бездонные глаза…

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

52

-Ну... - протянул Зой и приблизился к королю, - Нет, Милорд, что вы... Просто мы столкнулись в поединке. Я напал на Колледж Джубан и поджег его, при этом проверяя всех учеников на наличие Сферы. Эта тварь решила мне помешать, - Зой не мог простить девушке то, что ему пришлось удалиться с поля боя, - Мы долго сражались. В ней Сферы тоже не оказалось, но... она нереально сильна. И откуда то знает меня.... Селения вроде....
Король с улыбкой смотрел на своего ученика. Он много достиг, да и сейчас продолжает совершенствоваться. Пусть планы не всегда идут, так как нужно или как запланировано, главное, что цель была достигнута. Зой всегда больше любил импровизацию, она всегда была лучше. Хотя планы мести он тоже умеет составлять мастерски.
-А ревновать... Это лишнее. Я принадлежу лишь вам, мой король, - прошептал юноша на ухо демону.
- Ты мне, - так же тихо ответил король, и в ответ. – Но и я тебе.
- Прошу прощение, Лорд Кунсайт, Лорд Зойсайт.. Надеюсь я Вам не помешал? – сдерживая смех, проговорил Нефрит, незаметно потирая руки и прищурив свои бездонные глаза…
- Похоже, у тебя дар появляться вовремя, друг мой. – Король, чуть извиняясь, посмотрел на Зойсайта. Сейчас не время было дальше выяснять отношения.
Зой, тебе стоит сесть, а после совета быть у меня, и я все поясню. Только прошу не делай ничего, о чем потом будешь жалеть
- Думаю все лучше сесть, у нас много новостей. – Взмахнув рукой, Король сотворил не большое кресло для Нефрита. – Недавно мной в архивах королевства было найдены договоры о помолвках для нас всех. Ваши можно разорвать хоть сейчас. К сожалению, для меня это уже не подойдет. Поэтому темное королевство выходит из этой войны. Для нас сейчас на первом месте будет восстановление королевства как такого.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2010-05-11 01:04:23)

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

+1

53

- Ты мне, - так же тихо ответил король, и в ответ. – Но и я тебе.
Зой радостно улыбнулся услышав это.  Все таки, может и правда не стоит очень переживать? Венера лишь способ достижения цели.  Юноша хотел было ответить, как вдруг услышал:
- Прошу прощение, Лорд Кунсайт, Лорд Зойсайт.. Надеюсь я Вам не помешал? – сдерживая смех, проговорил Нефрит, незаметно потирая руки и прищурив свои бездонные глаза…
- Похоже, у тебя дар появляться вовремя, друг мой. – Король, чуть извиняясь, посмотрел на Зойсайта.
Зой зло взглянул на брюнета. Он не понимал почему Нефрит просто в наглую нарывается на продолжение вражды. Вроде все отношения они выяснили еще тогда, на берегу моря.
Зой, тебе стоит сесть, а после совета быть у меня, и я все поясню. Только прошу не делай ничего, о чем потом будешь жалеть
Юноша, получив ментальное сообщение, вздохнул. Он только то задумался о том, чтобы если и не метнуть в наглеца огоньком, так хотя бы сказать ему пару ласковых. Но....
Да, Милорд.
Мысленный ответ королю.
-Привет, Нефрит... - Зой махнул рукой и приветливо улыбнулся.
Ну чтож... поиграем в товарищей. Но мы все равно враги, Нефрит...
- Думаю все лучше сесть, у нас много новостей. – Взмахнув рукой, Король сотворил не большое кресло для Нефрита. – Недавно мной в архивах королевства было найдены договоры о помолвках для нас всех. Ваши можно разорвать хоть сейчас. К сожалению, для меня это уже не подойдет. Поэтому темное королевство выходит из этой войны. Для нас сейчас на первом месте будет восстановление королевства как такого.
Зой вновь сел на второй трон и задумался над услышанным.
Так они нас всех успели окольцевать?
-Конечно, Милорд, - ответил Зой, - Наши нужно разорвать и сжечь. Мне это не надо, я ненавижу сенши. А вот у Неффи есть Нару. Правда, она не думает уже о нем, - юноша улыбнулся так мило, как только мог, - Видел ее в кафе, так она привет тебе передавала, Нефрит. Правда, все ее мыли заняты лишь мистером очки города Токио, Юмино... - Зой произнес имя парня с отвращением, - Она и правда обманывала тебя, как последнего идиота. Ты же больше не будешь играть в ее лицемерны игры и не предашь нашего короля? - демон провокационно улыбнулся брюнету.

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+2

54

Нефрит не стал подходить ближе.. В тени полуразрушенных колон ему было удобно и уютно... Глаза сосредоточенно смотрели на двух мужчин в центре зала.. Как Нефрит и ожидал, его внезапное появление не пришлось по душе Зойсайту... Конечно, Неф был достаточно умён, чтобы не показывать своих эмоций... Насмешка не сходила с его губ...
- Похоже, у тебя дар появляться вовремя, друг мой.
- Привет, Нефрит...
Шатен блеснул синими глазами в сторону Лорда Огня.
- Думаю все лучше сесть, у нас много новостей. – Взмахнув рукой, Король сотворил не большое кресло для Нефрита.
- Покорнейше благодарю, мой Король, я лучше постою… Я достаточно отдохнул в небытие, когда был убит нашим общим другом, – мужчина скрестил руки на груди и вызывающе вздёрнул голову, заставляя блестящую капну каштановых волос упасть на плечи, - так что я останусь тут.
– Недавно мной в архивах королевства было найдены договоры о помолвках для нас всех. Ваши можно разорвать хоть сейчас. К сожалению, для меня это уже не подойдет. Поэтому темное королевство выходит из этой войны. Для нас сейчас на первом месте будет восстановление королевства как такого.
-…А вот у Неффи есть Нару. Правда, она не думает уже о нем, - юноша улыбнулся так мило, как только мог, - Видел ее в кафе, так она привет тебе передавала, Нефрит. Правда, все ее мыли заняты лишь мистером очки города Токио, Юмино... - Зой произнес имя парня с отвращением, - Она и правда обманывала тебя, как последнего идиота. Ты же больше не будешь играть в ее лицемерны игры и не предашь нашего короля?
Нефрит стоял и смотрел мимо Кунсайта и Зойсайта… Он не сразу смог выдавить из себя хоть какой-то живой звук. В его голове снова замелькали картинки из прошлой жизни.. Их водоворот закружил демона, конечно, незримо, но в душе… Деревья, звёзды.. Лёгкий ветер… Лицо той девушки.. Нару.. Теперь он точно знал её имя… Шоколадный пудинг, который они так и не успели попробовать… Всё вдруг стало ясно и понятно… Но слова Зойсайта ранили его, пронзили миллионном иголок в самое сердце, если у демона вообще есть сердце… Она и правда обманывала тебя, как последнего идиота. Ты же больше не будешь играть в ее лицемерны игры и не предашь нашего короля?
Нефрит перевёл взгляд на Кунсайта… Звёздному Лорду не хотелось обсуждать здесь и сейчас свою прошлую жизнь и прошлые чувства… Сделав усилие, мужчина улыбнулся, скрыв всю свою боль  глубоко внутри своей тёмной души. *Я сам разберусь со своей жизнью… Не Вам судить меня…*
- Я никогда не предавал нашего Короля, - спокойно и непринуждённо произнёс Лорд, без всякой эмоции в голосе, - и не оставлю наше Королевство… Что касается каких-то немыслимых помолвок непонятно на ком… Что ж, мне было бы интересно узнать, какую жену мне назначили?... Кунсайт-сама, я могу взглянуть на документы?

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

+1

55

Да, Милорд.
Король одобрительно кивнул Зою. Сейчас не стоило нагнетать обстановку еще больше чем она есть. А в преддверии всего, что стоило обсудить, это было не лишним. Прикрыв глаза, потирая лоб, Кунсайт собирался с мыслями. Сейчас нужно сделать многое и в кротчайшие сроки.
-  Покорнейше благодарю, мой Король, я лучше постою… Я достаточно отдохнул в небытие, когда был убит нашим общим другом, – мужчина скрестил руки на груди и вызывающе вздёрнул голову, заставляя блестящую капну каштановых волос упасть на плечи, - так что я останусь тут.
- Сейчас не до того, кто и по чей вине, Нефрит. Отношения будете выяснять позже. Сейчас на первом месте это возрождение. Как я уже сказал, мы уходим в нейтралитет. Но можем попасть под перекрестный огонь, как со стороны сенши, так и собственной.  Поэтому у нас мало времени.
- Я никогда не предавал нашего Короля, - спокойно и непринуждённо произнёс Лорд, без всякой эмоции в голосе, - и не оставлю наше Королевство… Что касается каких-то немыслимых помолвок непонятно на ком… Что ж, мне было бы интересно узнать, какую жену мне назначили?... Кунсайт-сама, я могу взглянуть на документы?
- Да, ты можешь на них взглянуть, документы лежат в архиве. Но это не все новости. В связи с тем, что первого Лорда королевства нет, мне пришлось искать замену. Но… - На лице Короля появилось отчужденность, но маска спокойствия вновь поглотило все до последнего отголоска эмоции. Кунсайт посмотрел в глаза Нефрита. – Кандидат еще очень юн, и с необычным для демона даром. Юношу зовут Обсидиан, и он целитель. Главное он предан королевству. Поэтому я бы просил тебя Нефрит присмотреть за юношей и стать для него наставником. Думаю, ты будешь прекрасным наставником для моего брата и сможешь сделать из него достойного, оказанным ему почестям. 
Это будет лучшем вариантом, и Обсидиан под присмотром, и временное прекращение огня
Король перевел взгляд на Зойсайта, пытаясь прочитать, что он думает по этому поводу. Отметив что-то для себя Кунсайт вновь заговорил обращаясь к Лордам.
- Согласно найденными мной документами, о которых я уже говорил. Лишь одну помолвку разорвать не возможно, мою и принцессы Венеры Минории. Поэтому будем готовиться к свадьбе. Следовательно хлопот будет еще больше, особенно если посмотреть во что превратились замки, после того удара. Зойсайт на тебе поиск данных по принцессу Венеры, я должен знать о ней все. У кого их вас есть вопросы?

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

+1

56

- Покорнейше благодарю, мой Король, я лучше постою… Я достаточно отдохнул в небытие, когда был убит нашим общим другом, – мужчина скрестил руки на груди и вызывающе вздёрнул голову, заставляя блестящую капну каштановых волос упасть на плечи, - так что я останусь тут.
-Ути бедненький... - себе под нос прошептал Зой и театрально закатил глаза.
Глупость Нефрита иногда поражала. Как он может быть демоном, если у него проблемы с хитростью? Он ведет себя как светлый! Откровенно высказывает неприязнь, хотя вроде все было обговорено.
- Сейчас не до того, кто и по чей вине, Нефрит. Отношения будете выяснять позже. Сейчас на первом месте это возрождение. Как я уже сказал, мы уходим в нейтралитет. Но можем попасть под перекрестный огонь, как со стороны сенши, так и собственной.  Поэтому у нас мало времени, - ответил король.
Зойсайт перевел взгляд на Кунсайта. Юноше все еще не верилось, что придется делать вид, что сенши им не враги. Зой себя то знал: он не сможет держать нейтралитет. 
- Я никогда не предавал нашего Короля, - спокойно и непринуждённо произнёс Лорд, без всякой эмоции в голосе, - и не оставлю наше Королевство… Что касается каких-то немыслимых помолвок непонятно на ком… Что ж, мне было бы интересно узнать, какую жену мне назначили?... Кунсайт-сама, я могу взглянуть на документы?
- Да, ты можешь на них взглянуть, документы лежат в архиве. Но это не все новости. В связи с тем, что первого Лорда королевства нет, мне пришлось искать замену. Но… - На лице Короля появилось отчужденность, но маска спокойствия вновь поглотило все до последнего отголоска эмоции. Кунсайт посмотрел в глаза Нефрита. – Кандидат еще очень юн, и с необычным для демона даром. Юношу зовут Обсидиан, и он целитель. Главное он предан королевству. Поэтому я бы просил тебя Нефрит присмотреть за юношей и стать для него наставником. Думаю, ты будешь прекрасным наставником для моего брата и сможешь сделать из него достойного, оказанным ему почестям.
Король посмотрел на Зоя, и юноша чуть заметно кивнул.
- Согласно найденными мной документами, о которых я уже говорил. Лишь одну помолвку разорвать не возможно, мою и принцессы Венеры Минории. Поэтому будем готовиться к свадьбе. Следовательно хлопот будет еще больше, особенно если посмотреть во что превратились замки, после того удара. Зойсайт на тебе поиск данных по принцессу Венеры, я должен знать о ней все. У кого их вас есть вопросы?
Зойсайт задумался, стоит ли давать волю эмоциям. Нет, сейчас не время... Но эмоции взяли верх.
-Хочу сказать! - Зой встал с трона и подошел к Нефриту, - Лжец! - юноша сказал это таким тоном, словно ему хотелось плюнуть в лицо звездному, - Ты наглый лжец! Мало того, что ты уже однажды предал нас ради той шавки, так ты еще и не держишь договор? Мы же все решили тогда на пляже. Так какого черта ты делаешь какие-то намеки? Ты трусишь сказать мне в лицо, что все еще зол за то, что я тебя убил? Да, я тебя убил! - повысил голос Зой, - Потому, что ты нас предал! И только попробуй это повторить! Если ты снова свяжешься с этой дрянью, которая об тебя ноги вытирает, то я еще раз убью тебя!
Зойсайт обернулся к королю:
-Данные по принцессе есть! Сейлор Венера, она же Сейлор Ви! Эта дрянь, точнее, простите, ваша будущая жена, - язвительно произнес юноша, - Первая начала мешать нам в нашей миссии тогда при Берилл. Венера является лидером команды защитниц Серенити. Она более известна, как Минако Айно на Земле. После того, как нам стали известны личночти Такседо Маска и сейлор Мун, мы без труда вычислили и остальных.  Минако глупая, малообразованая девица, которая мечтает стать известной. Она легкомысленна и нормально общается лишь с лунным котом. Еще какие-нибудь поручения, Милорд?

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

+1

57

Нефрит слушал Короля с интересом… *Уходим в нейтралитет… Это даёт мне возможность разобраться с собой… *. Но то, что он услышал потом заставило Лорда нахмуриться…
- Поэтому я бы просил тебя Нефрит присмотреть за юношей и стать для него наставником. Думаю, ты будешь прекрасным наставником для моего брата и сможешь сделать из него достойного, оказанным ему почестям.
- Я? Наставник? – Нефрит не мог поверить словам Кунсайта… Но, судя по непроницаемому лицу Короля, это была не шутка и Нефу действительно придётся взять на обучение какого-то неотёсанного мальца… Да ещё родного брата самого Короля… Успокоив свои мысли, мужчина произнёс:
- Конечно, мой Король, как скажете. Когда я смогу с ним познакомиться?
-Хочу сказать! - Зой встал с трона и подошел к Нефриту, - Лжец! - юноша сказал это таким тоном, словно ему хотелось плюнуть в лицо звездному, - Ты наглый лжец! Мало того, что ты уже однажды предал нас ради той шавки, так ты еще и не держишь договор? Мы же все решили тогда на пляже. Так какого черта ты делаешь какие-то намеки? Ты трусишь сказать мне в лицо, что все еще зол за то, что я тебя убил? Да, я тебя убил! - повысил голос Зой, - Потому, что ты нас предал! И только попробуй это повторить! Если ты снова свяжешься с этой дрянью, которая об тебя ноги вытирает, то я еще раз убью тебя!
Глаза Нефрита вспыхнули яростью, он не сводил своего взгляда с Лорда Огня. Ещё секунда и Неф не сдержит себя… *Как ты смеешь так со мной разговаривать? Я хотел забыть всё, что благодаря тебе вспомнил… Но, видимо, мне не следует это забывать…* Вслух же он произнёс:
- Договорились? О чём? О том, что будем вместе сражаться за наше Королевство? Да, я не отрекаюсь от своих слов, я готов забыть свою ненависть к тебе ради достижения общей цели.. Но я не говорил, что мы всё решили… Между собой… Я сомневаюсь, что ты убил меня по приказу… - Нефрит нагнулся вплотную к лицу Зойсайта и прошептал, - Ты хочешь убить меня снова? – мужчина улыбнулся, - посмотрим…Я не успокоюсь, пока во всём сам не разберусь… САМ, без твоих ядовитых заметок, мой дорогой друг!
Звёздный Лорд отошёл от рыжеволосого парня. *Этот наглец ещё пожалеет, что возродился… *
Сделав несколько шагов к трону Короля, Нефрит остановился.
- Так где мне найти моего подопечного?

Подпись автора

http://s52.radikal.ru/i138/1003/c9/ee56b13cc932.jpg    http://s56.radikal.ru/i152/0910/e8/29e2d2fe9422.gif

Звёзды вам подскажут... Путь к моей душе...

Аватар by Тонако

0

58

-Хочу сказать! - Зой встал с трона и подошел к Нефриту, - Лжец! - юноша сказал это таким тоном, словно ему хотелось плюнуть в лицо звездному, - Ты наглый лжец! Мало того, что ты уже однажды предал нас ради той шавки, так ты еще и не держишь договор? Мы же все решили тогда на пляже. Так какого черта ты делаешь какие-то намеки? Ты трусишь сказать мне в лицо, что все еще зол за то, что я тебя убил? Да, я тебя убил! - повысил голос Зой, - Потому, что ты нас предал! И только попробуй это повторить! Если ты снова свяжешься с этой дрянью, которая об тебя ноги вытирает, то я еще раз убью тебя!
- Договорились? О чём? О том, что будем вместе сражаться за наше Королевство? Да, я не отрекаюсь от своих слов, я готов забыть свою ненависть к тебе ради достижения общей цели.. Но я не говорил, что мы всё решили… Между собой… Я сомневаюсь, что ты убил меня по приказу… - Нефрит нагнулся вплотную к лицу Зойсайта и прошептал, - Ты хочешь убить меня снова? – мужчина улыбнулся, - посмотрим…Я не успокоюсь, пока во всём сам не разберусь… САМ, без твоих ядовитых заметок, мой дорогой друг!
Кунсайт смотрел на разыгравшуюся сцену, холод все больше и больше заполнял зал. Он надеялся, что хотя бы в Тронном зале они не посмеют устроить сцену, но видимо все же ошибся. Встав с трона, но чувствовал нарастающий ветер севера, Кунсайт заставил его утихнуть. И только после это произнес с тем же холодом:
- А ну прекратите. Оба. - Повелитель льдов окинул неодобрительным взглядом ученика и Нефрита. - Нашли время и место, и не говорите мне, что выяснять отношения в Тронном зале норма. Хватит, чтобы такое больше не повторялось.
Усевшись на свой трон, Король еще раз посмотрел в глаза Нефрита и Зойсайта. Сейчас их вражда может стать препятствием к достижению поставленных целей.
- Так где мне найти моего подопечного?
- Он, наверное, в своих покоях, они недалеко. Что ему давать и какими методами учить это только твое дело, но в конце недели, я хотел бы проверить, что из него получится.

Подпись автора

Отношения:
Интерес:
Страсть и любовь: Зойсайт

Анкета: Душа скрытая ледом
Внешность: И лик его

С собой:

0

59

- Договорились? О чём? О том, что будем вместе сражаться за наше Королевство? Да, я не отрекаюсь от своих слов, я готов забыть свою ненависть к тебе ради достижения общей цели.. Но я не говорил, что мы всё решили… Между собой… Я сомневаюсь, что ты убил меня по приказу… - Нефрит нагнулся вплотную к лицу Зойсайта и прошептал, - Ты хочешь убить меня снова? – мужчина улыбнулся, - посмотрим…Я не успокоюсь, пока во всём сам не разберусь… САМ, без твоих ядовитых заметок, мой дорогой друг!
-Идиот, - произнес Зойсайт, - Она бы мне не простила, если бы я сам решил убить тебя, - огненный явно имел в виду Берилл, - Она бы не потерпела подобного, включи мозг. Я не хочу тебя убивать, я лишь говорю, что если ты посмеешь вновь нас предать, то у меня не будет выбора.
Зойсайт смело смотрел в глаза звездного лорда. Кунсайт наш король. Я никому не позволю предать его! Я уничтожу всех и каждого, кто станет у  него на пути. Пусть даже... я буду должен умереть ради этого.
Только сейчас Зой заметил, что холод вокруг них усилился. Кунсайт встал с трона и холодно произнес:
- А ну прекратите. Оба. - Повелитель льдов окинул неодобрительным взглядом ученика и Нефрита. - Нашли время и место, и не говорите мне, что выяснять отношения в Тронном зале норма. Хватит, чтобы такое больше не повторялось.
Лед голоса заставил Зоя вздрогнуть и стыдливо покраснеть. Как он вообще мог дерзнуть устраивать сцену при своем короле? Но ничего, пусть Нефрит знает, что о нем думает лорд огня.
Звёздный Лорд отошёл от рыжеволосого парня.
Сделав несколько шагов к трону Короля, Нефрит остановился.
- Так где мне найти моего подопечного?
- Он, наверное, в своих покоях, они недалеко. Что ему давать и какими методами учить это только твое дело, но в конце недели, я хотел бы проверить, что из него получится.

Зойсайт решил подождать пока Нефрит уйдет, чтобы наедине суметь извиниться перед учителем за неподобающее поведение. Но настроение было окончательно испорченно, да и выяснять отношения с Кунсайтом не хотелось, поэтому юноша извинился и исчез.

--->Покои Лорда Зойсайта

Подпись автора

Отношения. "Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед" (c)


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет людом. Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед-
Боюсь, зима
Нас всех убьет

http://gifr.ru/data/gifs/9/b/4/9b427a92c9.gif

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://line.mole.ru/got/22122008_1_18_14_5_0_10_Hcfeef0f7f3-20e2e0ec-20e6e8e7-edfc__.gif

0